Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 23.08.2023

Встречайте новинку! У бренда BOWL WOW теперь есть линейка кормов для собак!

Встречайте новинку! У бренда BOWL WOW теперь есть линейка кормов для собак!
Линейка BOWL WOW для собак — это функциональные суперпремиум корма, разработанные при участии ветеринарных экспертов специально под потребности разных пород.

В составе рационов — высокое содержание белка (до 76%), диетическая клетчатка, все необходимые жиры, углеводы, витамины и микроэлементы, а также специальные компоненты для поддержания пищеварения, иммунитета и суставов. Размеры гранул специально разработаны под челюсти щенков или взрослых собак мелких, средних или крупных пород.

Корма BOWL WOW полностью соответствуют международным нормам по кормам FEDIAF и российскому ГОСТу Р 55453-2022. Также в них отсутствуют синтетические консерванты, ароматизаторы, усилители вкуса и ГМО. Все ингредиенты в составе кормов перечислены на упаковке с объяснением их функции в рационе, поэтому вы точно знаете, чем кормите свою собаку.

Выбор полноценного сбалансированного рациона для питомца — это лучший способ выразить вашу заботу и любовь!
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23