Страницы: Пред. 1 2
Благотворительный Фонд «ДРУГ»
 
Код
Виктор Иванов пишет:
Здравствуйте, прочитал про больных собак, и что помощь им надо подписывать кеппра. А если переводить с карты на карту (СБ) ,как это сделать? Или вы сами сможете перераспределить?
 С уважением, Виктор.
Здравствуйте, Виктор. Деньги с карты на карту мы не переводим. Вы можете помочь приюту "Друг", сделав заказ и написать в комментарии к заказу, что отправляете все или какие-то определенные товары в приют "Друг". Либо сказать об этом оператору при подтверждении заказа.
 
А у них только собаки? Может для котиков требуется тоже что...
Над нами километры воды.
 
Код
Коломиец Анна Викторовна пишет:
А у них только собаки? Может для котиков требуется тоже что...
Здравствуйте, Анна. В данном приюте только собаки.
 
Хорошо, что можно помочь приюту, просто сделав заказ <8#1> Было бы просто замечательно, если бы и бедным кошечкам тоже можно было бы так помочь. <8#11> Но в принципе можно просто оформить доставку до нужного приюта и оплатить заказ электронно <8#7>
 
Большое вам спасибо за благотворительность!
 
Алена Мамина,спасибо Вам, что помогаете приюту, и сотрудничаете с нашим магазином!
 
Алёна,спасибо Вам, что помогаете приюту, и сотрудничаете с нашим магазином!
 
Чтобы оформить заказ для приюта, нужно оформить заказ отдельно? Или в свой заказ товар добавлять?
 
Код
Ксения Орлова пишет:
Чтобы оформить заказ для приюта, нужно оформить заказ отдельно? Или в свой заказ товар добавлять?
Здравствуйте. При оформлении заказа в Petshop.ru выберите товары для собак из приюта. Укажите в комментарии к заказу о своем желании передать товар в приют, либо сообщите оператору. Ваша помощь будет передана вместе с ежемесячной доставкой в приют.
 
Подскажите, пожалуйста, почему при заказе для приюта цена выросла на 50 рублей? Я не совсем поняла оператора, почему.
 
Код
Оксана Грицких пишет:
Подскажите, пожалуйста, почему при заказе для приюта цена выросла на 50 рублей? Я не совсем поняла оператора, почему.
Добрый день, Оксана! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
 
Код
Елена Администратор пишет:
[QUOTE]Оксана Грицких пишет:
Подскажите, пожалуйста, почему при заказе для приюта цена выросла на 50 рублей? Я не совсем поняла оператора, почему.
Добрый день, Оксана! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
[/QUOTE]Добрый вечер!

Я не в претензии, а для собственного понимания, почему так.
Номер заказа Заказ PS-9793834 от 29.12.2017.
 
Код
Виктор Иванов пишет:
Здравствуйте, прочитал про больных собак, и что помощь им надо подписывать кеппра. А если переводить с карты на карту (СБ) ,как это сделать? Или вы сами сможете перераспределить?
 С уважением, Виктор.
Здравствуйте. Данный вопрос Вы можете адресовать в приют "Друг": https://vk.com/priyut_drugspb
 
Скажите пожалуйста планируется ли в ближайшее время поездка в приют Друг"?
Шопен
 
Код
Лилия Бадретдинова пишет:
Скажите пожалуйста планируется ли в ближайшее время поездка в приют Друг"?
Здравствуйте. Товары в приют отправляются ежемесячно.
Хотите внести свой вклад? При оформлении заказа в Petshop.ru выберите товары для собак из приюта.
Укажите в комментарии к заказу о своем желании передать товар в приют, либо сообщите оператору.

Ваша помощь будет передана вместе с ежемесячной доставкой в приют.
Со всеми отчетами Вы можете ознакомиться, пройдя по вкладке "Отчетность".
 
16 мая поездка в приют Друг, я еду)
Шопен
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 17)