Страницы: 1
Кому оставить кота на время отпуска?, Наверное у многих есть проблема, что не с кем оставить котика, но не отменять же отпуск теперь?
 
Поделитесь информацией кто куда отдает на время отпуска своего любимца?
Нашла всякие разные гостиницы, или же группы людей по передержке....Но можно ли им доверять? Кто имеет опыт?
 
Не пользовались услугами зоогостиниц - как-то у меня двоякие чувства по этому поводу. Можно попросить родственников-знакомых приходить к коту или оставить у них.
 
Код
Юлия пишет:
Поделитесь информацией кто куда отдает на время отпуска своего любимца?
Нашла всякие разные гостиницы, или же группы людей по передержке....Но можно ли им доверять? Кто имеет опыт?
За чем плодить темы, когда подобная уже есть http://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=2067&PAGEN_1=3
 
А может быть доверить животное своим родным, друзьям? Если к ним в дом нельзя, то чтоб ежедневно приходили кормили и убирали.
 
Екатерина, - когда мои соседи уезжают, они просят две семьи кормить их кошку. Мы оставляем записку, кто и что давал кошаку, т.к. кошка не сознается, что уже все стрескала... <8#0>
А оно тебе надо?
 
Код
Владислав пишет:
 Екатерина , - когда мои соседи уезжают, они просят две семьи кормить их кошку. Мы оставляем записку, кто и что давал кошаку, т.к. кошка не сознается, что уже все стрескала...
Перестраховщики <8#4>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
 
Юлия, - наоборот. Кошку просили не перекармливать... А мы, не зная друг о друге, старались накормить страдалицу..... Вот и появилась идея - писать, кто и во сколько что дал кошаку... <8#0>
А оно тебе надо?
 
Легче и спокойнее отдать кошечку своим знакомым - так будет намного лучше.)
 
Есть отличные гостиницы)))
 
Мария Бурвенёва, - это если есть люди, которые готовы принять "хвост", у этой семьи не будет проблем с аллергией, у "хвоста" не будет проблем ни с жильцами, ни с другими обитателями квартиры.... И т.д..... Но, как вариант - "почему бы и нет"...


Екатерина Громенкова, - бабка надвое сказала.... На рекламе - одно, а как хвост перенесет жизнь в приюте (гостинице) - не очень понятно.
А оно тебе надо?
 
Код
Екатерина Громенкова пишет:
Есть отличные гостиницы)))
Есть у нас в вет.кабинете услуги Передержки. Это клетка 50*50см, в темном кабинете, а в соседнем принимает врач зверушек. А ночью бедняги сидят и "поохотиться" негде <8#16> К тому же не всегда соседи по "гостинице" здоровы и дружелюбны <8#8>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
 
Код
Владислав пишет:
 Юлия , - наоборот. Кошку просили не перекармливать... А мы, не зная друг о друге, старались накормить страдалицу..... Вот и появилась идея - писать, кто и во сколько что дал кошаку...
Я про хозяина кошки, просили кормить двух (!) соседей, вдруг один забудет или не сможет <8#4>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
 
Юлия, - мы в одном подъезде все живем. У меня "про запас" лежит комплект ключей от соседской квартиры (если потеряют, срочно кому то надо дверь открыть и т.д.), а другим они оставили ключи. Основными кормильцами назначили не нас... У нас это был факультатив... <8#0>
А оно тебе надо?
 
соседям
 
Хорошо, когда друзья или родственники готовы приютить или приходить кормить/убирать. В гостиницу как-то страшно. Хотя знаю в Питере гостиница есть -Лунный кот, у них группа в Вк. Фотки скидывают постояльцев. Разных размеров вольеры предлагают. Не привитых кошек из вольеров не выпускают и с другими постояльцами контактировать не дают. Привитых выпускают гулять и знакомиться. Вроде хорошая)
>.<'
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)