Страницы: 1 2 След.
Уход, Шампунь для кота
 
Каким шампунем лучше мыть длинношерстного кота и сколько раз)
 
Александра,есть специально шампуни для длинношерстных пород + кондиционер.
Обычно кошек домашних, не гуляющих на улице рекомендуется мыть пару раз в год. Вычесывайте почаще, правильно подобранный корм и проблем с шерстью не должно быть.
 
Есть мнение,что можео вообще не мыть кота с рождения,тогда будет достаточно того,что он сам умывается.
 
Александра, раз в сезон моем) некоторые умудряются мыть чуть ли не ежемесячно, по-моему это слишком <8#10> хорошая французская косметика есть Анжу!
 
Арина Шотова,мне тоже нравится Анжу, но только там по моему нет в линейке для длинношерстных пород, но думаю можно подобрать подходящий шампунь и кондиционер, т.ж у них хорошее масло жожоба в спрее для шерсти.
 
Моем редко,раз в сезон,шампунь Анжу Ботэ-очень хороший и мягкий!
 
моем редко, не любит кот этого. Анжу очень нравится
 
Мой кот очень не любит банные процедуры. Я для него купила Шампунь без смывания - срочный уход, 1:1, Anju Beaute. Он очень прост в применении, запах у него приятный и ненавязчивый. После использования шерсть у кота гладкая и блестящая. <8#6>
 
согласна по поводу анжу! шампунь и кондиционер просто восхитительны))
 
Александра Степаненкова, тоже пробовали этот несмываемый! он супер! дорогой конечно, но шерсть очень мягкая потом, кошка на него нормально реагирует) не нужно принуждать ее)
 
Мне кажется лучше не мыть, если только по необходимости!!
Изменено: Громенкова Екатерина - 12.07.2016 12:09:00
 
А мы тоже очень редко моем кота, только при очень сильных загрязнениях. Обычно обходимся спреем и салфетками от Pet Head
 
Анастасия, а как кот пахнет после этих салфеток? У нас шампунь пэтхэдовский, нам нравится - деликатный, не химозный запах. А салфетки как? И спрей. Он тоже пэтхэдовский? Боюсь, что будет пахнуть слишком сильно или слишком слабо. Вот шампунь на коте пахнет самое то. И отмывает отлично - делает из уличных дымчатых котов домашних белоснежных ))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
анжу боте хороший шампунь
 
Если кот живет дома и не выходит на улицу - не вижу смысла в частом мытье. Они сами себя моют. Помывка кота - это стресс и для животного и для хозяина.
 
Анна, кот пахнет очень приятно после всех манипуляций )) Шерстка источает аромат если только уткнутся в нее носом <8#4> , т.е. запахи не резкие
 
посоветуйте шампуньку пожалуйста)
Татьяна Филиппова
 
кот в детстве нормально к купанию относился, сейчас не любит
>.<'
 
Моя не очень любит воду, иногда используем сухой шампунь
 
Я мою пару раз в квартал, так как кот вечно находит грязь, даже если ее нет) Правда с шампунем пока не определилась
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)