Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кошкин дом
 
Обычно в жаркую погоду включаю кондиционер, а когда нет возможности, то просто смачиваю полотенце прохладной водой. Протираю брюшко, подмышки, и лапки собаке и кошке.
Этот метод действительно очень хорош, т.к животным после этого становится не так жарко и они успокаиваются, а ночью включаю увлажнитель воздуха.
Pam
 
т.к. наша кошка летом живет на огороде, в жару периодически принимает водяную бочку, вернее мы её окунаем.
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
 
Людмила Кириллова, в такую жару бочку и для себя возить рядом с собой нужно)
lightbulbs
 
Дора Доебенер, увлажнитель работает у Вас целый день? И когда Вас нет дома?
 
Людмила Кириллова, Хахахахаха ))) она так скоро сбежит ))))
 
У соседей по даче кошка безумного уровня мохнатости. Он летом периодически сама в бочку с водой прыгает, за край держится и так отдыхает. А потом - на прохладный асфальт в теньке. Если жара не такая сильная, она лежит в лужицах от полива грядок. Надоест - идёт спать на кроватку. Соседи намучились со стиркой постельного и изловчились её в бочку окунать перед тем как она домой пойдёт. Сторож как-то мимо шёл, увидел это (а он человек простой, деревенский), говорит - мол поздно же котёнка топить, вырос уже. <8#0>
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Кошка спасается балконом, а шиншилле к клетке приделали портативный вентилятор от компьютера)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Мой кот на полу лежит в жару.
 
Kseniia G, аха-ха-ха, согласна! Когда за окном +30, только о бочке и мечтаешь)))
the Shadow
 
главное чтоб всегда была вода) мои на кафеле в ванной валяются)
79112733105
 
Елена Леонова, эх, попыталась как-то раз так сделать, но, судя по реакции кошки, она предпочитает терпеть жару...)
С большой силой приходит большая ответственность
 
В нашей квартире в меру прохладно , так как не солнечная сторона дома , и нам и ей прекрасно живётся в жару
 
У подружки коты просто пластом лежат. Фурминатором прошлась когда хорошенько, то вроде легче стало. А собакам, например, животы водичкой мочат
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
а еще одного из котов - который очень шерстяной - иногда летом подо льва бреем))) ему прям видно как хорошо)
79112733105
 
фурминатором еще можно повычесывать с полчаса - шерсти становится намного меньше)) коту легче)
79112733105
 
Наша в ванной на прохладном кафеле лежит в особо тяжелую жару, и много пьет
Наталья
 
у нас есть увлажнитель, вентилятор, но кошка любит лежать в ванной на полу )))
 
Коти вообще тепло любят, но моя в особо сильную предпочитает просто в прихожей на полу лежать
Это какой-то дурдом...
 
Не подскажите - из сизали долго когтеточка служит?
 
кошка в прихожей спит в жару, там сквозняк есть и всегда прохладнее всего
pavel__kors
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 15)