Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Виктория Меркулова,Угадайте страну?) что - то из этого рода)
Влад Морозов
 
Виктория Меркулова, заняться нечем...
Это какой-то дурдом...
 
Код
Наталья пишет:
 Виктория Меркулова , заняться нечем...
это еще слабо сказано)
Влад Морозов
 
Виктория Меркулова, кошмар ,конечно) Но вообще, это ведь просто шедевр получился!
 
просто ... Зачем???
 
Код
Марина Тао пишет:
просто ... Зачем???
Самый логичный ответ для таких людей "за шкафом" ...
Это какой-то дурдом...
 
Код
Марина Тао пишет:
просто ... Зачем???
для разнообразия
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Антон пишет:
[QUOTE]Марина Тао пишет:
просто ... Зачем???
для разнообразия
[/QUOTE]вы жестоки Антон
Изменено: Владислав Морозов - 20.08.2016 07:26:43
Влад Морозов
 
На мой взгляд это глупое и ненужное занятие, если у хозяев много лишнего времени и энергии-то советую лучше сходить со своим любимцем на долгую прогулку, а если творческий потенциал требует выхода-берите фотоаппарат на прогулку, берите краски и кисти, вышивайте крестиком-и будет все счастье
 
Код
Елена Бондурова пишет:
На мой взгляд это глупое и ненужное занятие, если у хозяев много лишнего времени и энергии-то советую лучше сходить со своим любимцем на долгую прогулку, а если творческий потенциал требует выхода-берите фотоаппарат на прогулку, берите краски и кисти, вышивайте крестиком-и будет все счастье
четко сказано!
Влад Морозов
 
Котик Обормотик, Супер пес, порадовал своим окрасом))
 
Я думаю это слишком не естественно. Что только не придумают. Животное не холст чтоб на нем рисовали. Лучше эти деньги потратить на более правильный уход за животным или хороший корм и тд...
 
Код
Александра пишет:
 Лучше эти деньги потратить на более правильный уход за животным или хороший корм и тд...
Поверьте, кто может позволить своим питомцам подобный креативный "бодиарт" , кормят явно не педигри и с содержанием там все на уровне <8#0>
 
полный бред
 
руки бы поотрывать таким любителям
SofiaPolorotova
 
Код
Софья пишет:
руки бы поотрывать таким любителям
угу
Это какой-то дурдом...
 
Код
Наталья пишет:
[QUOTE]Софья пишет:
руки бы поотрывать таким любителям
угу
[/QUOTE]и не только руки <8#4>
Влад Морозов
 
Животные в раскрасе смотрятся красиво, но все таки как это это не правильно
 
Согласна, это не правильно эти все краски мне кажется не натуральны. Соответственно не чего от этого хорошего, для животного думаю нет.
 
Код
Александра пишет:
эти все краски мне кажется не натуральны. Соответственно не чего от этого хорошего, для животного думаю нет.
Если окраска идет специальными красками для животных - с натуральными компонентами , и т.ж как профкосметика для животных не наносят вреда, а наоборот улучшают состояние шерсти и кожи.
Просто некоторые, которые хотят с экономить, красят обычной дешевой краской для волос из ближайшего супермаректа - это конечно пользы не принесет.

И потом, если кто-то делает своим питомцам рестайлинг - значит так надо ( реклама, фотосесии, выставки, шоу и т.п ) , ведь речь не идет о том, что животные постоянно так выглядят. Вы судите только по отдельно взятым фотографиям из интернета.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 46)