Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Вот у меня например собачка когда мы гуляем ходит и тыкает носам в снег,я конечно знаю что это нормально но выгледит это очень смешно!!!<8#4>
 
У меня хомяк просто обожает пытаться сбежать из аквариума))) Из предыдущего смотался все-таки, как - непонятно! Едва нашли беглеца)) пришлось новый аквариум покупать с высоченными бортиками))
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
у меня кошка начинает в достаточно забавной интонации мяукать, когда я чихаю или кашляю)))) прибегает и в глаза смотрит: м-мяу-мяу...))) здоровья желает, умница))))
pavel__kors
 
Если проводить пальцем по зубчикам расчески ( гребешок), кошка начинает облизываться и жмуриться от этого звука.
 
А моя кошка, когда просит поесть, всегда стучит лапкой по руке или ноге, мол, холоп, сударыня кушать изволит! Будет бить по руке пока не дашь поесть))))
Мария
 
Моя кошка подпрыгивала в темной комнате из-за угла чтобы напугать, потом убегала)
Вера
 
У моего кота была дебильная привычка стекать ко мне на голову с детского спортивного уголка. Остальных членов семьи он мужественно игнорировал и чести такой удостаивалась только я. После моего отъезда новой жертвы он себе так и не нашел, бедный кошак <8#4>
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 



Однажды Фасоль в буквальном смысле "допрыгался". День и вправду был жаркий, но не до такой степени же! На втором фото - мокрая шиншилла, если вы не знали, выглядит именно так.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
У меня пес сейчас правда уже не в том возрасте, старичок. Раньше когда был по моложе любил гонять свою миску из под еды по квартире довольный, обычно он это делала после приема пищи =)
 
Моя киса работает за будильник, ложится рядом утром и начинает кушать мой малец))Намекает что миска уж слишком долго пустует))
Это какой-то дурдом...
 
У меня три кота, Аббик, мейн кун, и ориентал, у всех трёх разная реакция на соседскую собаку на даче, аббик, как самый старший, встаёт на дыбы, и пытается защищать территорию, ориентал замирает и не двигается (собака пробегает мимо не замечая кота) а самый большой Мейн-Кун- в ужасе мчится под дом)) собака , конечно, за ним и бежит))))
 
Два собаковода хвалятся своими собаками.
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит...
- Фу, какая глупая собака...
- Да нет, просто у нее свой ключ есть...
Пицук
 
Каролина Пицук, увидела анекдот и сразу вспомнила древнюю рекламу: https://youtu.be/xdM8qj9bBVk
Изменено: Дарья - 17.05.2016 14:21:40
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
У меня когда пес был в щенячем возрасте. Пока сидел один дома, просто обожал что нибудь натворить. Например: как то он стащил со стола бутылку с подсолнечным маслом (он, как и многие собаки любил от бутылок пробки отгрызать =)) Так вот стащил о эту бутылку и соответственно нажимая на нее лапой занимался любимым делом. Уделался весь в масле и пол коридора. Короче до этого момента я даже не думала как сложно отмыть стены да и саму собаку от жирного мала! Вот такая история =)))
 
Вылез кот из-под кровати,
Выгнул спину, хвост - дугой.
Глаз, как щёлка в автомате
С газированной водой.
Пицук
 
Совсем недавно увидела в просторах интернета очень правдивое стихотворение, хочу с вами поделиться...



Люди и животные…


Говорят, что человека
Бог избрал и выдал мозг,
А животным для их века –
Зубы, ноги ну и хвост…
Только мы-то забываем,
Что с мозгами мы теперь,
Парадоксы получаем:
Хочешь верь или не верь!
Вот, к примеру, зверь коварный,
Зверь жестокий, дикий, злой
Не из подлости исправный
Он охотник столь крутой.
У него инстинкт охоты,
Чтоб добычу сторожить,
Человеку же охота
Поиграть и поханжить!
Зверь не станет наслаждаться
Дикой силою своей,
В честной схватке будет драться,
Что не скажешь про людей…
Пицук
 
историю рассказывал сосед
"История произошедшая со мной сегодня утром... Собираюсь на работу, подхожу попрощаться с еще полуспящей женой. Она просит погулять с собаками, их у меня две, очаровательные боксеры. Иду гулять, выхожу из подъезда и как всегда останавливаюсь посреди двора, с целью дать им побегать. Минут через 10 начинаю оглядываться, потому что собак не видно и тут до меня доходит... что я забыл их дома. Возвращаюсь и застаю рыдающую от смеха жену, которая встала сразу же, как только за мной закрылась дверь и увидела собак дома. Дошла до кухни и увидела меня идущим через двор, сначала она подумала, что я пошел за машиной. Но тут я остановился посреди двора и стал "гулять".
Изменено: Каролина Пицук - 20.05.2016 11:39:03
Пицук
 
Притча о коте и мышах

В одном большом доме жила мышиная семья. Много лет мыши жили счастливо и беззаботно, хозяйничали на кухне и съедали всё, что могли найти.
Но в один совсем не прекрасный день пришла беда. Хозяева устали от мышиных набегов и завели кота. Кот хотел во что бы то ни стало доказать, чего он стоит, и стал гонять мышей по всему дому — вверх, на чердак, вниз, в подвал, и, к ужасу мышей, даже поймал и съел несколько их сородичей!
Тогда одна из мышей созвала экстренный совет, чтобы обсудить, как справиться с ситуацией. Так как мыши отличались прекрасными творческими способностями, они устроили «мозговой штурм» и придумали массу идей, как избавиться от кота: отравить, застрелить, до смерти напугать и так далее.
Наконец, заговорила самая умная мышь:
— Почему бы не привязать на шею коту колокольчик? Тогда мы всегда будем слышать, где он, и успеем убежать и спрятаться.
Все решили, что это чудесная идея, стали хлопать умную мышь по спине и поздравлять с таким творческим решением. Но вдруг, в разгар этих поздравлений, самая маленькая мышка, которая сидела в самом тёмном уголке и молчала, встала и подняла лапку.
— Можно вопрос? — робко пропищала она.
— Конечно, — сказал предводитель мышей, — спрашивай.
— Я думаю, что это прекрасная идея и всё такое… И не хочу портить вам настроение, но… А кто из нас будет привязывать коту колокольчик?
Вывод: творческие идеи прекрасны. Но только если они продуманы до конца.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
У меня пес без хозяина есть отказывается))) сыпешь ему корм, отходишь в другую комнату, а он посидит-посидит, потом приходит и жалобно так зовет)) ест только если хозяин караулит
molodcovalina
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 40)