Страницы: 1
Ветклиники для грызунов и зайцеобразных
 
Расскажите, в какие ветклиники вы носите питомцев на ежегодную прививку и если зверюхи заболевают?
У меня кролик, мы обычно ходим в Красный лис на Черной речке, но там грязновато и ветврач по грызунам работает по не слишком удобному графику. К тому же, записываешься на определенное время, а потом несколько часов сидишь в очереди.
Однажды кроль очень резко заболел, не было времени ждать и мы сходили в ветклинику при зоопарке. Там все чисто, четко и профессионально, но лично мне было не очень удобно добираться, и мне показалось, что дороговато.
А вы куда ходите с питомцами? В Петербурге не так уж много клиник, специализирующихся на грызунах
 
Скоро_Лето, а нам очень повезло с терапевтом в "Красном Лисе". Очень внимательная, спокойная и обстоятельная. По ценам не очень дорого.
Грязновато - согласна, но не в кабинете врача, а это главное.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Скоро_Лето, мы живем возле зоопарка (повезло), очень нравятся специалисты из их клиники, у них есть даже орнитологи
 
Валя Толочная, да, я помню, когда в последний раз там были, там в клетке сидела какая-то птица
 
Хорошая клиника при зоопарке я слышала
>.<'
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)