Страницы: Пред. 1 2
Антилай, Ошейник Антилай
 
Код
Юлия пишет:
отвратительный способ воздействия на животное. и дело не в том,что хозяева так любезны и связки не подрезали, дрессировка в любом случае куда эффективней будет,чем стимулировать к угодному и удобному поведению,через физическую боль.
поддерживаю
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Чего только не придумают... Не можешь справиться с собакой, не заводи собаку. Почему для собак не придумали ошейник "Антигорехозяин"((
 
Юлия Зайцева,спасибо за совет)) Решила собаку дальше не травмировать,выбросила его)) тем более она попривыкла дома одна и уже спокойнее себя ведет)
Basy89
 
Пробовали ультразвуковой, а не с током. Соседи весь мозг вынесли, и дверь пытались.. Ошейник не помог. Соседям пришлось смириться, что днем имеем право <8#3>
>.<'
 
В случае, если собака беспрестанно лает, пока хозяев нет дома - я бы в первую очередь озаботилась бы тем, что убедилась, что ей есть чем заняться. В доступе должны быть постоянно миска с водой и несколько игрушек, с которой ей интересно возиться. Мои псы обычно занимают друг друга сами, поэтому шуметь начинают, только если к дому подходит кто-то чужой. )
Не верю в эффективность подобных ошейников, имхо, обращение к кинологу куда меньше травмирует собаку и куда с большей вероятностью вызовет желаемый эффект.
 
Код
Инга Корсакова пишет:
 с которой ей интересно возиться. Мои псы обычно занимают друг друга сами, поэтому шуметь начинают, только если к дому подходит кто-то чужой. )
Как-нибудь тренировали не лаять? Или само прошло?
Снежная Сова
 
Код
Алёна Короткова пишет:
Чего только не придумают... Не можешь справиться с собакой, не заводи собаку. Почему для собак не придумали ошейник "Антигорехозяин"((
Уже есть! <8#3> Запустили гаджет, который бьет человека током, например, при курении. В виде браслета. Помогает избавляться от вп.Отменная штука, как мне кажется. Теперь, наконец, злые собачники прочувствуют, каково это - постоянно дергаться от тока. Жаль, что это не обязательный аксессуар, для всех, кто использует "антилай".
 
Код
Александра пишет:
[QUOTE]Алёна Короткова пишет:
Чего только не придумают... Не можешь справиться с собакой, не заводи собаку. Почему для собак не придумали ошейник "Антигорехозяин"((
Уже есть! Запустили гаджет, который бьет человека током, например, при курении. В виде браслета. Помогает избавляться от вп.Отменная штука, как мне кажется. Теперь, наконец, злые собачники прочувствуют, каково это - постоянно дергаться от тока. Жаль, что это не обязательный аксессуар, для всех, кто использует "антилай".
[/QUOTE]Вы очень любите людей <8#1>
Снежная Сова
 
Елена, а как же иначе <8#1> Но только тех, кто понимает, что делает. Интеллект на то и дан человеку, чтобы соображать <8#3>
 
А когда собак берут как думают?! Гавкать не будет, ходить в туалет и кушать она может тоже не будет?!
С такими потребностями лучше себе интерактивную собаку заведите и будет вам счастье!
 
Екатерина, в целом так и думают. Иногда заводчикам звонят со словами "Мы вчера таких собак как у Вас по телевизору видели и сегодня решили завести" <8#19>
 
<8#1>
 
Любые нежелательные действия собаки устраняются при дрессировке. Воздействием тока можно свободно загубить собаку. И ошейники помогают только тогда, когда они одеты. Без ошейника собака снова будет лаять.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)