Страницы: 1
Необычные команды
 
Каким необычным командам Вы обучили свою собаку?
 
Елена Сенина, собака знает команду "где папа(любой другой член семьи)", находит его в любой точке квартиры и начинает прыгать. Можно так предметы передавать из комнаты в комнату
 
Команду- "вставай,пошли пропылесосимся" (на период линьки, очень любил это дело)
"где твоя лягушечка?" (любимая игрушка в виде отвратительной жабы,сразу приносил в руки)
"пошли одеваться" (подставлял и вытягивал шею для ошейника)
 
У друзей собака знает команду "ждать", когда на морду кладут кусочек лакомства, ждет, не сбрасывает, пока не разрешат) не очень необычно, но забавно)
 
у знакомых собака знает команду "танцуй", она встает на задние лапки и начинает прыгать и кружиться))))))
 
Еще вспомнила-учили собаку говорить "мама",получалось через раз,но очень старался!
 
пока учим змейку,восьмерку,лево/право. все это надо для разминки и для ЕС.. куку,дай пять)
 
Когда у меня была собака, я учила ее говорить "мама", у нее получалось "мэмэ", учила вставать "зайчиком" - на задние лапы с поддержкой за одну переднюю, иначе большой собаке равновесие удержать было сложно.
 
Марина Машкова, крупная собака ничем особенным не отличается в "зайке"
 
Любимая команда наша - поцелуйчики!!!!
 
Юлия Зайцева, может быть, но нам так было удобнее, с поддержкой за лапу) Она не вытягивалась во весь рост, как на фото, а как-то компактнее стояла)
 
принести покушать было бы неплохо научить собаку)
LilyPeT
 
У меня собака отказывается выполнять команды, но зато знает названия своих игрушек и приносит ту, которую попросишь )
 
Где-то уже писала, что самая необычная команда, которой мы обучили свою первую собаку "На ручки". Правда, эту команду мог использовать только дядя, потому что Лаки был довольно увесистым псом <8#0>
Снежная Сова
 
А собака моей подруги на команду "дай лапу" подает не переднюю лапу, как все, а заднюю)
Оч смешно и необычно <8#4>
 
Пёс без понятия что делать, если сказать "где хозяйка", а вот "где крыса", так он со всех ног бежит к клетке, сбивая и сметая всё на своем пути. <8#4>
 
Выполняем команду "Спать!"
 
Первая собака знала команду "На ручки", собака запрыгивала на руки <8#0> Это дядя научил <8#0>
Изменено: Елена - 11.05.2017 09:50:46
Снежная Сова
 
У нас русский спаниель - Ричард. Самая странная\дурацкая команда, которую он сам научился зачем-то делать: - Носок!. В это время в руках должен быть носок с развернутым отверстием для ноги. И Рич туда зачем-то с удовольствием суёт морду))
 
Когда Зевсу пора кушать, мы начинаем "дудеть" в кулак пионерскую песню "на обед")) Стоит поднести кулак ко рту -- уже стоит у миски и ждет))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)