Страницы: 1 2 След.
В чем содержать животное на выставке?
 
Посоветуйте в чем содержать собаку на выставке ??? клетка ? переноска?

нашел еще на сайте такую штуку http://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/palatka/perenosnaya_domik_dlya_sobak_srednih_porod_81_x_49_5_x_49_5_sm_poli_ster_portable_dog_kennel_medium_pl0010_24266_sred/ .Она подойдет ? может у кого есть опыт использования ?


мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, подобные палатки все больше набирают моду на выставках, от части это связано с тем что палатки не занимают много места при транспортировке. Так же на выставках часто используют Загоны, Клетки и Переноски.
 
Мы использовали палатку, о которой выше говорил Антон. Очень удобно и практично, всем советую!
 
Если собака сидит спокойно,то подойдет такая. а если их много или активные,то лучше клетку
 
Вальер или клетка, особенно если собак много
 
Мне кажется, в таких палатках животным комфортнее, чем в клетке, хотя ни разу раньше не сталкивалась
С большой силой приходит большая ответственность
 
мне нравится что они компактно складываются
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
А материал какой у таких палаток?
 
Ксения Некрасова, http://www.petshop.ru/catalog/dogs/trainsportdogs/palatka/perenosnaya_domik_dlya_sobak_malyh_porod_66_x_37_x_37_sm_poli_ster_portable_dog_kennel_small_pl0009_24266_mal/
полиэстер
 
Елена Бондурова, спасибо!
lightbulbs
 
Чем-то напоминает детские палатки. <8#0>
Моё зверьё обычно просто сидит на специальной подстилке - но они достаточно спокойно относятся к окружающей суете.
В будущем думаю обзавестись загоном - палатка выглядит не слишком надежно.
 
Полина Михайлова, ну явно надежнее чем просто подстилка. <8#0>
 
Елена Бондурова, это да. ))
Но на подстилке я собаку вижу и контролирую постоянно, а если моё немаленькое чудовище решит буянить в палатке или решит её тайком от меня зажевать - боюсь, что не услежу. ))
 
Полина Михайлова, я тут шла мимо ринга доберманов , и вдруг в мо сумочку для лакомств вцепляется животное..с подстилки подскочило. Это собака- на выставке очень много и людей и собак и негативной энергии..ну и к тому же есть правила содержания животных
 
Мы хотели палатку,но в итоге возим клетку. и безопаснее,и комфортнее
 
Код
Алина Лепина пишет:
Мы хотели палатку,но в итоге возим клетку. и безопаснее,и комфортнее
тоже склоняюсь к этому варианту
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Алина Лепина, ну клетка конечно вообще отличный вариант если особенно собака крупная
 
а никто не пробовал клетку на заказ делать? есть же кузнецы-частники, ограды, предметы итерьера всякие делают. а то в магазинах они дорогие (это же просто металл) и не очень эстетичные
 
Лариса, ну если в магазине дорогие то у частника вообще тогда неподъемная цена будет
 
<8#4>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)