Страницы: Пред. 1 2
Бордоский Дог
 
Код
Ольга Никифорова пишет:
Преданный, Коммуникабельный, Смелый, Уравновешенный, Насторожённый пес!
Последнее определение ("настороженный" ';)' лишнее, ибо не соответствует действительности.
"Настороженными" становятся все те, кто случайно пробегает мимо, ускоряя шаг. Это я о всех тех, кто в холке ниже, или попросту - писькотрясы )))
А если они видят, допустим, канэ-корсо или ротвейлера, они просто принимают положение "сидя" из положения "в-стиле-лежу-на-пляжу" ...
Они тонко определяют собственную (и хозяйскую) зону безопасности (5-6м), и если "потенциальная опасность" не пересекает это "личное пространство", то они просто провожают спокойным взглядом... В противном случае, "защитное" нападение происходит без объявления войны, т.е. они как правило не рычат...
И никогда не преследуют противника, ибо их задача - охрана: предмета, пространства, хозяина и тд.
.
"В Парке На Прогулке".
Изменено: Александр - 11.11.2017 07:56:10 (корректировка текста)
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
А вот "уравновешенный" - это да, это про них!
.
"В Багдаде Всё Спокойно!"(с)

.
Здесь наш старший ещё подросток совсем, где-то годик, не больше ...
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Чёрная Пятница она и в ПэтШопе тоже чёрная <8#9>(
В теме "Отзывы о ПШ" сейчас как раз обсуждается ...

Так мои хвосты та-а-а-к разпереживались, что даже пришлось доктора вызывать,.. из соседней квартиры )))
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Забавные рыжики. Но второй раз я бы себе не завела...уж слишком много слюней.. <8#5>
 
Александр, отличная компания!!!
 
С таким и ночью по тёмной улице не страшно идти. Хотя к своим миролюбивы и спокойны.
DariaNick
 
Огромные какие!
 
Здоровяки)
 
<8#5> Гиганты
Наталья
 
<8#1>
 
По фото спокойные питомцы!
Наталья
 
Ого по сравнению с моим пекинесом просто гигантус <8#5>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)