Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Мой кот считает, что лучшая игрушка - это ноги любого проходящего мимо человека)
 
Александра, А вот от такого надо срочно отучать) а то прохода не даст) и будет рвать и колготки и чулочки) и носки мужские тоже кстать... Громко шипите на него или хлопайте в ладоши и громко порицайте: НЕЛЬЗЯ!)
Ирина Петрова
 
Наша коша ничего, кроме лазерной указки, не признает. За красной точкой готова носиться вечно))
Наталья
 
Хочу приобрести домик для кошки, но очень большой выбор. Представлено несколько фирм , подскажите какую выбрать и в чем у них принципиальное отличие?
Анастасия
 
Наталья Алексеева,а где можно купить лазерную указку? В канцелярских магазинах? А то я здесь на сайте посмотрела, а в ассортименте нет... Очень хотелось бы купить такую штуку, кошка любит гоняться за солнечным зайчиком, и указка наверняка ей понравится.
 
Да, лазерная указка это тема - коты готовы носится до одури за зайчиком. Покупали в зоомагазине. Мячики- попрыгунчики. Всякие мышки- зверушки только если обработаны кошачий мятой и на 5-10 минут.
Дразнилки любят, и любят играть ими сами - один кошак берет в зубы, а другой за ним бегает и пытается схватить за веревочку/ перья.
Любят целлофановые/ пластиковые/ бумажные пакеты - большая радость залезть в них , а потом разодрать в клочья.
Один их котов любит смотреть TV про машины, др. животных - может сидеть перед экраном/монитором по 40 минут.
 
Указка конечно, и как ни банально, мышки с шуршащими гранулами внутри. Раздирается она за часа 2, но счастья в глазах кошки немерено. К остальному более менее равнодушна
 
О да, указка это вещь!!!! От неё весело не только ей, но и мне <8#0>
79117659757
 
Вовремя не убранный пакет из магазина или сумка спортивная, главное вовремя залезть и атаковать!))
Это какой-то дурдом...
 
Kiara, <8#4> , ага и рюкзак тоже идет в ход)).
Ирина Петрова
 
Анна,лазерные указки в канцелярских магазинах продаются, еще попадаются в магазинах типа"все по одной цене")
Наталья
 
А кто-нибудь автодразнилкой пользовался?) как коты реагируют?)
 
Ксения Некрасова, приобрели несколько дней назад ( только у нас производитель другой ) http://www.petshop.ru/catalog/cats/toys/draznilka/avtodraznilka_satch_me_if_you_can_pl0351_26401/
Коты даже про лазерную указку не вспоминают - восторг полный <8#0> На ночь убираем с пола на стеллаж, чтобы не разодрали - утром уже стоят и требуют, чтобы доставали скорее.
 
У моего кота самая странная игрушка-это силикагелевый наполнитель. Мне кажется он может копать его бесконечно и прям кайфовать от этого)
Basy89
 
У моей сестры кошка любит играть с простыми чеками из магазина, просто обожает их целый день гонять по комнате)
 
Инга Корсакова, Моя кошка тоже любит силикагель, он у нас кругляшами Котяра волшебные шарики, так кошка их вытаскивает из лотка и носится с ними и играется)). А я потом пылесошу это всё)). И так делает только одна кошь из четверых))) остальные вообще не разделяют её интересов).
Ирина Петрова
 
Моя кошка обожает играть с целлофановым пакетом, забегает в него со скорости и в нем проносится по комнате стуча лапами по ковролину, либо просто сидит ждет когда ты где-нибудь сбоку пошуршишь .
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
 
Людмила Кириллова,Тоже самое.Запрыгивает в пакет с разгону)
 
Это когда были мелкими, сейчас выбирают что побольше - чемоданы <8#0>
 
Купили тонель-шуршалка для нашей кошки, такого восторга и желания играть не видила с тех пор как она была котенком. Один минус ночью она тоже играет .....
Анастасия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)