Страницы: 1
Хороший корм для кота 10 лет, Подскажите какой корм стоит приобрести.
 
Подскажите, пожалуйста, хочу коту подобрать хороший влажный корм. Преимущественно питается влажным, но сухой всегда есть в миске. Ему 10 лет. С Рождения питался Китикетом, я была ещё ребёнком и ничего в кормах не понимала, ну, и денег у меня не было, естественно, откуда деньги у школьника? Затем, когда кот стал на моем обеспечении стала кормить его ProPlan, Роял канин есть не стал, хотела дать Бозиту, ел с таким аппетитом, но сильно продристался, больше не рискнула давать. Сухой Blitz не понравился, практически не ел, Про план сухой тоже нос воротил, и я ему просто смешивала эти корма с Перфект Фитом. Он ест. Сейчас заметила что у него появилась аллергия, думаю однозначно пищевая, так как замечала ранее что он почёсывался, как начала давать Про план, но быстро все прекращалось, а сейчас купив новую партию паучей проплана, так вообще начал рвать шесть до крови. Он очень привередливый. Баночки железные проплан ел не ахти, вообще банки покупала, он их как-то не очень. Предпочитает чтобы еда была в соусе. С детства предпочитал курицу, индейку, не ел рыбные консервы. Что бы вы посоветовали? На данный момент даю ему вет. корма от Пурина, чтобы снять аллергическую реакцию. Ему лучше. Даже рыбные зашли.
 
ПроПлан самый лучший холистик
 
Можно на петшопе хороший купить или здесь посмотреть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 14)