Страницы: 1
Корм Адванс, До 2 мес щенки
 
добого времени суток! На упаковке для щенков до 2 мес нет нормы кормления в день. Мне не понятно сколько я должна насыпать немецкой овчарке щенку весом 6 кг корма. Помогите понять сколько?
 
Татьяна, там же написано - щенки - по желанию https://www.affinity-petcare.com/advanceold/ru/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/mother-dog-initial


И потом, все нормы даются исключительно в рекомендательном значении и подбираются в каждом случае индивидуально, т.к все животные разные, имеют разный обмен веществ , разная активность и т.д и т.п - факторов много.
 
А если я желаю высыпать 1 кг то что? Что там написано я читать то умею! Мне понять хоть приблизительно сколько
 
Татьяна,И все же тон чуть поубавить не мешало бы. Читайте внимательнее,производителя не интересуют ваши желания, а вот желания щенка нужно учитывать. И насыпать корм по его желанию.
 
Татьяна, корм предназначен для собак, а не для людей и желания учитываются их , а не ваши, т.е в данном случае щенка, как выше писал Виталий,а почему по желанию - в этом возрасте щенки еще должны находиться под мамкой ( отъем идет после 2х месяцев ), поэтому введение сухого корма ( или того же мяса при натуральном кормлении ) - это прикорм, а не основное питание, и потом в этот период щенки интенсивно должны набирать вес ( ежедневно ) и ограничивать в питании их нельзя. странно, что заводчик не рассказал по кормлению, и вообще отдал такого маленького щенка до 2х месяцев. И с 2х месяцев данный производитель рекомендует перейти на другой корм, где уже даются рекомендованные нормы кормления для разных пород ( крупных, средних и мелких )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)