Страницы: 1
Исчезла возможность добавлять ссылки на изображение
 
При клике на функцию "Вставить ссылку на изображение" больше не всплывает окно для ссылки. Не у меня одной так?
Изменено: Tina - 18.05.2016 13:41:11
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Здравствуйте. Передали ошибку на исправление в It-отдел. Спасибо Вам за участие в улучшении работы форума.
 
Да у меня на айпаде так же
Косметика - my love)))
 
Исправили?
Косметика - my love)))
 
Код
Анжелика Сиротина пишет:
 Исправили?
Доброе утро. Ошибку исправили. Окно теперь активно.
 
У меня опять не работает данная функция (вставка изображения). Так же как и кнопка "цитировать" - не цитируется.
 
Та же проблема (((
 
Ссыли на картинки так и не работают Т_Т
Причем ни с компа, ни с планшета.
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
Подскажите, можно ли вставлять теперь картинки и если да, то как это можно сделать?
Мария
 
Код
Valentina пишет:
У меня опять не работает данная функция (вставка изображения). Так же как и кнопка "цитировать" - не цитируется.
Функцию "цитировать" уже починили) Спасибо за участие в улучшении работы форума.
 
Код
Мария пишет:
Подскажите, можно ли вставлять теперь картинки и если да, то как это можно сделать?
Здравствуйте. Пока данная функция не активна.
На данный момент можно добавлять картинки таким образом: заходим на сайт http://radikal.ru/
Убираем галочку со строчки уменьшить до 800,Нажимаем выбрать файл,выбираем файл с вашего компьютера,нажимаем загрузить
Выбираем ссылку: HTML: картинка в тексте для вставки на форум) копируем в текст сообщения и всё
 
Не в эту тему фото) Сорри.
Изменено: Анциферова Лариса Анатольевна - 15.08.2016 14:44:16 (Не в эту тему фото) Сорри. )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)