Страницы: 1
Как прописать город в профиле?
 
Я время от времени пишу сообщения в каких-то темах на этом форуме, рассчитывая на то, что кто-то увидит и тот город, из которого я пишу, и (если заглянет в мой профиль) какие у меня животные. Однако, в какой-то сентябрьский день у меня информация про город - исчезла. И в профиле я не могу её изменить. А дату рождения - могу. {Логичнее бы наоборот - ведь после моего следующего рождения наверняка будет новая регистрация! А вот из города в город переехать [я] могу даже и в этой жизни: бывают же междугородные обмены квартирами}. Итак, а как "прописать" город в профиле?!
RexSep
 
Код
Александр Бурачевский пишет:
Я время от времени пишу сообщения в каких-то темах на этом форуме, рассчитывая на то, что кто-то увидит и тот город, из которого я пишу, и (если заглянет в мой профиль) какие у меня животные. Однако, в какой-то сентябрьский день у меня информация про город - исчезла. И в профиле я не могу её изменить. А дату рождения - могу. {Логичнее бы наоборот - ведь после моего следующего рождения наверняка будет новая регистрация! А вот из города в город переехать [я] могу даже и в этой жизни: бывают же междугородные обмены квартирами}. Итак, а как "прописать" город в профиле?!
Здравствуйте Александр. Ошибка исправлена. Спасибо Вам за участие в улучшении работы форума.
 
Код
Елена Администратор пишет:
[QUOTE]Александр Бурачевский пишет:
Я время от времени пишу сообщения в каких-то темах на этом форуме, рассчитывая на то, что кто-то увидит и тот город, из которого я пишу, и (если заглянет в мой профиль) какие у меня животные. Однако, в какой-то сентябрьский день у меня информация про город - исчезла. И в профиле я не могу её изменить. А дату рождения - могу. {Логичнее бы наоборот - ведь после моего следующего рождения наверняка будет новая регистрация! А вот из города в город переехать [я] могу даже и в этой жизни: бывают же междугородные обмены квартирами}. Итак, а как "прописать" город в профиле?!
Здравствуйте Александр. Ошибка исправлена. Спасибо Вам за участие в улучшении работы форума.
[/QUOTE]Нет, не помогло. Я перезагрузил компьютер (а не почистил кэш) и после этого ни через один, ни через другой браузеры не получилось указать город. А через один браузер даже недоступно цитирование. (То есть через один из двух я цитировать сообщения - могу, через другой цитировать - не могу, ну а город не могу указать ни через один браузер, ни через другой).
RexSep
 
Александр Бурачевский, доброе утро. Передали повторно ситуцию в it-отдел. Чтобы вернуть город в профиль, пока не поправили баг, на самом сайте петшопа нужно заново выбрать свой город
 
Код
Елена Администратор пишет:
 Александр Бурачевский , доброе утро. Передали повторно ситуцию в it-отдел. Чтобы вернуть город в профиль, пока не поправили баг, на самом сайте петшопа нужно заново выбрать свой город
Это невозможно. Хотя в истории покупок у меня уже есть шесть заказов (один отменённый и пять выполненных, последний выполненный - от 24 сентября 2016 года). Там попросту отсутствует графа "город".
RexSep
 
У меня аналогичная ситуация. В личном кабинете (для заказов, не форума!!!) есть строка "Город", но поле рядом с ним просто отсутствует. Оно не активно, вписывать город некуда...
А оно тебе надо?
 
Код
Александр Бурачевский пишет:
[QUOTE]Елена Администратор пишет:
 Александр Бурачевский , доброе утро. Передали повторно ситуцию в it-отдел. Чтобы вернуть город в профиль, пока не поправили баг, на самом сайте петшопа нужно заново выбрать свой город
Это невозможно. Хотя в истории покупок у меня уже есть шесть заказов (один отменённый и пять выполненных, последний выполненный - от 24 сентября 2016 года). Там попросту отсутствует графа "город".
[/QUOTE]Александр, пока не поправили баг, Чтобы вернуть город в профиль вверху сайта нужно заново выбрать город. В самом верху нашего сайта в разделе город.
 
Елена Администратор, - я очень извиняюсь... Но у меня там выбран "МОСКВА", но это никак не помогает отображению названию города ни в л.к, ни на форуме в профиле....
А оно тебе надо?
 
Код
Владислав пишет:
 Но у меня там выбран "МОСКВА", но это никак не помогает отображению названию города ни в л.к, ни на форуме в профиле....
Аналогично, у меня был выбран "Саратов", я из выпадающего списка снова выбрал "Саратов" (как бы поменял "Саратов" на "Саратов" же), в результате Саратов стал отображаться и на форуме.
RexSep
 
Александр Бурачевский, - "УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!" (из мульта про Простоквашино). Поступил по Вашему и совету, и получилось! <8#0>
А оно тебе надо?
 
Код
Владислав пишет:
 Александр Бурачевский , - "УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!" (из мульта про Простоквашино). Поступил по Вашему и совету, и получилось!
Рады, что вопрос решился)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)