Страницы: 1
Оформление заказа, Вопросы по оформлению заказа
 
Здравствуйте. Если я хочу заказать определенный корм, а его нет в наличии, какие мои дальнейшие действия? Заказ оформлять или нет? И на какую сумму надо заказать, чтобы доставка была бесплатна?
 
Добрый день. Несколько раз сталкивалась с некорректным оформлением заказа. Оформляю как оплату онлайн , заполняю поля, при нажатии кнопки подтвердить- на выходе получаю ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ при получении.И если бы я уже не сталкивалась с этим на вашем сайте, в этот раз могла и внимание не обратить. Учитывая, что заказ могу принимать не я- наличных может не быть. Мне это не нравится. Прошу тех поддержку проверить сайт на оформление заказов. Спасибо.
 
Работа сайта полный отстой!!! Решили закупаться именно в этом магазине т.к. можно расплачиваться бонусами спасибо от сбера. оформляли заказ больше половины дня, то нам не перезванивали, то мы в чате писали, а там вылетало. Потом не могли оплатить, писало что-то вроде услуга уже оформляется....когда чудо произошло, нам даже шансов не дали оплатить бонусами. очень обидно. Не будем больше пользоваться услугами данного магазина и другим не советуем.
И наймите себе уже сисадмина, сайт вообще живет своей жизнью!!!!!!
 
Не могу оформить доставку заказа.На пункте о времени доставки,все виснет и невозможно оформить доставку до конца
 
Татьяна, добрый день.

Вы пытаетесь оформить заказ через мобильное устройство или через пк?
 
Здравствуйте! Я пробовала оформить заказ через сайт с ПК - после нажатия (после заполнения всех полей) зеленой кнопки "оформить заказ" - результата нет.
На сайте проблемы?
 
Надежда Николаевна, добрый день.

Попробуйте очистить кэш Вашего браузера и удалить cookie-файлы и попробуйте снова оформить заказ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 13)