Страницы: 1
Хамское отношение водителей магазина!, Доставка
 
Неоднократно заказывали на этом сайте, но такого отношения еще ни разу не было! Сегодня 16.09.2020 была доставка по адресу Коуровская, 22 с 10:00 до 16:00, был указан конкретный телефон человека, который находится на работе. Водитель Мелкозеров Александр осуществил доставку в срок, но со словами, что он не смог дозвониться до контактного телефона так, как тот его звонки "сбрасывал". Мелкозеров Александр не мог подумать, что человек на работе может быть занят. По адресу, куда осуществлялась доставка, был домофон в рабочем состоянии и "уважаемый@ водитель Мелкозеров Александр дозвонился с первого раза! Все ничего, казалось бы, товар доставлен в срок, но если одно большое НО и мое недовольство! Водитель Мелкозеров Александр швырнул с недовольным лицом, доставленный товар в руки получателю (то есть мне). Да, не я выступала заказчиком, не мой телефон был указан как контактный, но не стоит так по-хамски относится к людям! Надеюсь данное отношение Ваших водителей к покупателям будет рассмотрено руководством данного интернет-магазина!!!
Kate
 
Екатерина, приносим свои извинения. Ваша обращение было передано в Службу заботы о клиентах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)