Страницы: 1
выбор корма для кошечки, Здравствуйте! помогите, пожалуйста определиться с кормом! Взяла киску (уже скоро месяц как она у меня живет), не могла решить сначала, как же буду ее кормить - натуральной едой или нет, в итоге все же решила кормить промышленным кормом (забот меньше, а то
 
Здравствуйте! помогите, пожалуйста определиться с кормом! Взяла киску (уже скоро месяц как она у меня живет), не могла решить сначала, как же буду ее кормить - натуральной едой или нет, в итоге все же решила кормить промышленным кормом (забот меньше, а то кошкам то нельзя, это нельзя, варить специально надо, не суп же свой наливать или курицу жареную давать, там же специи, лук и в общем все то, что им нельзя, плюс витамины еще нужны будут..). Кошечке 3.5 месяца, я не решалась переводить ее сразу на сушку, хотела давать ей мясными кусочками (не паштетом, а то зубки уже чешутся, грызть и жевать надо). Единственный корм, который был такими мясными кусочками (все остальные - просто паштеты) - в зоомагазине был Hills. В общем кошенция уже недели 3 есть Hills за милую душу. Теперь подумываю переходить на сухой корм, заказала пакет того же Хиллса, но потом по цене посмотрела - Pronature ощутимо дешевле. И вроде отзывы хорошие и про тот, и про этот корм, но не будет ли кошке сложно перейти на другого производителя и не хуже ли Pronature из-за своей цены? Подскажите, пожалуйста, можно ли пока переход на сушку сделать с хиллсом (т.к. консервы она ела хиллс), а потом перейти на пронатюр? и вообще, как он, пронатюр в сравнении с хиллсом, и в общем - не возникает ли у кошек каких-нибудь болезней? заранее спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)