Страницы: 1
Корм для старой собаки., Здравствуйте! У меня пит-буль 12 лет.Раньше мы кушали Пронатюр для крупных пород,собаке он нравился более-менее)))))),а меня устраивал во всём и по цене и по качеству(судя по состоянию собаки).Но вот начались поблемы с позвоночником(грудной отдел) и суста
 
Здравствуйте! У меня пит-буль 12 лет.Раньше мы кушали Пронатюр для крупных пород,собаке он нравился более-менее)))))),а меня устраивал во всём и по цене и по качеству(судя по состоянию собаки).Но вот начались поблемы с позвоночником(грудной отдел) и суставами.Ренген показал что стёрлась хрящевая ткань между позвонками(как я поняла со слов врача),отсюда корешковый синдром,боь в области бедра,а артрит и остеохондроз были поставлены ещё позопрошлым летом.Короче говоря мы прошли курс лечения(блокады в позвоночник),перешли на корм Хилс для старых собак стараемся соблюдать рекомендации врача и вести более спокойный образ жизни,но честно скажу не всегда получается по этому, после очередной весёлой прогулки, пёс всю ночь плачет,приходится переодически кушать Римадил(курс 12 таблеток).А теперь главная проблема!!!Хилс по акции что мы раньше здесь покупали коньчился!!!Покупать его по реальной цене для нас дороговато,посоветуйте что делать в такой ситуации!!!
 
Юлия,Добрый день. В таком возрасте не рекомендуется переводить животное на другой корм, поэтому лучше оставаться на привычном корме. Тем более у питомца проблемы со здоровьем.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ребят вы чего?)))) Я понимаю надо продать свой препарат, да еще по такой "привлекательной" цене(((( но вы хоть на год сообщения смотрите. Там собаки уже в живых нет наверное.
Ирина Петрова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)