Страницы: 1
Опять про питание, Добрый день. У меня котенок. Уже почти кот. 9 месяцев. Порода самая обыкновенная - серая полосатая :) Сначала я его кормила натуралкой. Мясо+овощи+кашка. 2 недели назад перевела на корм. Консервы Бозита и сухой корм IAMS. Я и читала и слышала, что кормить
 
Добрый день. У меня котенок. Уже почти кот. 9 месяцев. Порода самая обыкновенная - серая полосатая ':)' Сначала я его кормила натуралкой. Мясо+овощи+кашка. 2 недели назад перевела на корм. Консервы Бозита и сухой корм IAMS. Я и читала и слышала, что кормить предпочтительно чем то одним, либо консервами, либо сухим. или такой вариант: утром консервы , а дальше в течении дня сухой корм. Но кот больше налегает на консервы. Сухой тоже грызет, но не так активно. И еще он много ест....То ли у него возраст такой..переходный. То ли оголодал, когда кормила натуралкой. По крайней мере первые 2-3 дня при переходе на корм, объедался. Вот что-то меня все таки смущает в питании... Съедает за день почти пачку Бозиты, а это 370 грамм. Плюс сухой корм. Воду пьет. И еще...я читала, что кошек нужно кормить 2 раза в день: утром и вечером. Но у нас кот просто "порвет" всех, если его в течении дня не кормить Что посоветуете? Как кормить? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)