Страницы: 1
Подбор корма, Добрый день! У меня котик - скотиш-страйт, 3 года, кастрирован. Практически всегда лезет шерсть с разной интенсивностью. При этом кот хорошо себя чувствет, хорошо ест, нет проблем с туалетом, достаточно упитан, крупный (чуть больше 7 кг) и шерсть, несмотр
 
Добрый день! У меня котик - скотиш-страйт, 3 года, кастрирован. Практически всегда лезет шерсть с разной интенсивностью. При этом кот хорошо себя чувствет, хорошо ест, нет проблем с туалетом, достаточно упитан, крупный (чуть больше 7 кг) и шерсть, несмотря на линьку, выглядит здоровой, блестящей, очень густой. Кормлю с детства Хилсом (консервы + сухой корм), т к им питалась его мама. Несколько раз пыталась менять на Ямс. И тот и другой кот ест с удовольствием, но лезть не перестает. Смену корма переносит легко. Сейчас на пробу купила консервы бозита и сухой биомил, т к в магазине сухого бозиты не было. На Вашем сайте нашла бозиту как консервы (по ЗНАЧИТЕЛЬНО более дешевой цене) и сухой корм (что редкость для обычных магазинов). Хотела бы посоветоваться, есть ли принципиальное различие по составу в кормах базита и хилс / ямс? Мне сказали, что в хилсе большое содержание жира, и поэтому он может вызывать такую реакцию. Имеет ли смысл пробовать перевести кота на бозиту(консервы + сухой), или лучше попробовать другой корм? ПС.Бозиту кот ест, как и все ранее ему предложенное хорошо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)