Страницы: 1
Какие витамины нужно принимать коту при переломе ребер
 
Коту 13 лет. врач поставил диагноз перелом ребер + проткнутое легкое ребром. кот кушает хорошо пьет воду все свои дела тоже делает часто как положено .На теле много крипитации проставили ему антибиотики продолжаем ставить травматин по рецепту врача. Врач сказала что нужно ждать пока ребро само не заростет .Хотелось бы ускорить процесс за счет каких либо или витаминов или био добавок котику. Подскажите какие лучше ему купить и как их давать?
Natasha94
 
Наталья Падерина, Могу посоветовать очень хороший препарат Остеогенон. Только дозировку спросите у вашего врача. Мы перелом лучевой кости у кота залечили очень быстро. Наша дозировка была 1/4 таб 1 раз в день х 1 месяц. Коту нашему правда 3 года, и поставленный врачом гипс даже был не нужен, поэтому собственно мы его сняли). ТТТ сейчас бегает и даже не помнит уже что хромал весной. И кстати мне 4 врача подтвердили что Остеогенон не будет лишним в ситуациях с переломами.
Ирина Петрова
 
Cпасибо огромное! крипитации достаточно много на теле я боюсь как бы хуже не стало ему он кушает и пьет нормально передвигается тоже более менее.Врач вчера сказала вообще что Марти в рубашке родился!
Natasha94
 
Наталья Падерина, Так насколько мне известно этот Остеогенон как раз для более быстрого сращивания костей, и на крепитацию не должен никак влиять. У меня кот когда принимал этот препарат никакого дискомфорта в плане пищеварения и всего остального не испытывал вообще. А вот косточка срослась довольно быстро. Спросите у своего врача на всякий случай, я ж не даром консультировалась с четверыми врачами на счет остеогенона. Нам его посоветовал принимать вообще вет-врач онколог))) кстати и гипс он ставил непонятно зачем)) в тот момент хирурга травматолога не было в клинике, а когда приехали к травматологу - он сказал что можно было обойтись лангетой и правильно стали принимать остеогенон. Именно поэтому я вам и написала про этот препарат. И этот препарат продается в обычной человеческой аптеке.
Ирина Петрова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)