Страницы: 1
Рацион питания собаки породы Джек расселт терьер., У меня собака порода Джек расселт терьер.Я хочу подобрать правильный рацион.А именно сколько грамм должна съедать собака.Собаке 5 лет,джек расселт терьер,очень активная есть сухой корм и редко творог.Сколько грамм корма нужно съедать в день моей собаке
 
У меня собака порода Джек расселт терьер.Я хочу подобрать правильный рацион.А именно сколько грамм должна съедать собака.Собаке 5 лет,джек расселт терьер,очень активная есть сухой корм..Сколько грамм корма нужно съедать в день моей собаке?
 
Екатерина Борисова,Здравствуйте. У каждого производителя свои нормы дачи корма в сутки. На каждой упаковке сухого рациона есть таблица с нормами кормления. Там вы смотрите вес вашей собаки, её активность и возраст и будет указана суточная норма кормления в граммах. Эту норму вы разделяете на количество кормлений вашей собаки. Это и будет правильный рацион. Но если вы собаку балуете консервами или лакомствами, то вы даёте корма чуть меньше суточной нормы.

Здоровья Вашему питомцу.
С ув. вет врач Petshop.ru
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)