Страницы: 1
роял канин для кошек при мкб, роял канин для кошек при мкб
 
Кот 7 лет. Был диагноз МКБ струвиты.Кормим сухим кормом для стерилизованных котов, периодически для профилактики кормим роял канин уринари UAO 32.
Теперь в связи со снятием с производства этих кормов и новой упаковкой не могу понять где быстрое растворение струвитов, а где корм более мягкое подкисление мочи.
Корм Royal Canin (вет.корма) для кошек "Лечение МКБ, быстрое растворение струвитов", Urinary S/O high dilution UHD34 как я правильно поняла снят с производства. Теперь я не могу разобраться, что покупать. На сайте есть корм бывший уринари Lp34, который был для профилактики мкб он был послабее UHD34. Теперь как я понимаю он один и остался на все проблемы. Как теперь не перепутать какой для профилактики и какой более сильное растворение струвитов
Изменено: Ирина - 29.04.2019 19:15:33 (не указала диагноз животного)
 
Ирина,Здравствуйте. Корма Royal Canin Urinary S/O High Dilution UHD34, Royal Canin Urinary S/O Olfactory Attraction UOA и Royal Canin Urinary S/O в салатовой упаковки больше не выпускают. Теперь у них для лечения один корм это Royal Canin Urinary S/O в золотой упаковки. А для профилактики МКБ можно использовать корм из повседневной линейки Royal Canin Urinary Care.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Royal Canin Urinary Care покупали в серой упаковке он не держит ph мочи в нужном состоянии и образуется песок. Поэтому хотелось бы узнать по составу новый Royal Canin Urinary S/O в золотой упаковки ближе к уринари Lp34 и UOA32 или к high dilution UHD34. Если к Lp34 и UOA32, то нам бы подошел, т.к high dilution UHD34 сильное подкисление. Врачи в ветклинике для лечения и профилактики назначают только Хилс, проплан и роял канин. Первые два не подошли- плохой стул и потеря шерсти. Может быть если новый роял очень сильный, то попробовать Адванс уринари. На сколько он закисляет мочу и подходит ли для повседневного применения?
 
Ирина,Он средний между обычным уринари и high dilution. Производитель говорит, что на постоянную основу его нельзя, только при непосредственном заболевании и обострении. Попробуйте тогда или адванс или Hill's C/d
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ирина, У Бош Санабель есть уринарный корм, как поддерживающий хорош по отзывам. Посмотрите новинки вет-диет от Брит. У Фармины есть вет-диеты. У Форцы10 есть вет-диеты. Почему уцепились только за РК? как можно рассчитывать на этого производителя, если он втихую убирает корма в вет-линейках даже((.
Ирина Петрова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)