Страницы: 1
Подозрение на кровь в конце стула.
 
добрый день! Сегодня утром я обнаружила у своей кошки нечто похожее на кровь. Оно не отпечатывается, и внутри все нормально. Но среди коричневого цвета встретился более бурый. Недавно сдавали анализы(я вам писала об этом), все довольно неплохо, только корм сказали сменить. Недавно кошку глистогонили и сразу после глистогонки она сходила с прожилками крови на конце(на тот раз кровь отпечатывалась и не было никаких сомнений насчёт неё). Ветврач сказала, что надо дождаться следующего стула. Все вроде бы было нормально, меня беспокоило лишь то, что у кошки всегда , в каждом стуле есть такая часть, которая по цвету отличается от других. Она более бурая. Кстати, короновирус сдавали, его нет.Не знаю, можно ли здесь прикреплять фото кала, если же это разрешено, то напишите мне об этом, пожалуйста, в комментарии. Спасибо!
Изменено: 79269110165 - 12.06.2019 11:33:01
 
Аноним,Здравствуйте. Фото прикреплять можно. По оводу кала, он может быть не однородного цвета и это является нормой.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, тогда прикрепляю фото. Обвела подозрительное место в редакторе. В жизни это место выглядело более бордовым, но на бумаге никак не отпечатывалось. У неё в кале также уже давно присутствуют «бурые» части.
 
Аноним,А ещё у кошки в кале большое количество шерсти из-за чего собственно и может быть в небольшом количестве кровь. Но я не вижу способов для беспокойства если животное чувствует себя хорошо. Подберите правильное кормление для чувствительной пищеварительной системы и периодически давайте мальт пасту.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, да, шерсти много, даём корм для выведения шерсти, как видите, так себе эффект( Ну а что Вы видите на фото? Это похоже на кровь? Ведь она бывает либо алая, либо чёрная, а тут ни ту ни другое, просто бордовое место, я уж не знаю что думать(
 
Аноним,Я не вижу на фото никаких патологий чтобы могли вызывать у вас подозрения, такой цвет фекалий допустим, и это не кровь, кровь в кале выглядит по другому.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, ладно, спасибо за ответ! Насчёт корма — довольно трудно его подобрать, ссылаясь на отзывы в Интернете( Но я ищу суперпремиум-корм однозначно. Пасту давала два раза в неделю, но один раз кошку после нее(через 8 часов) вырвало шерстью, и ветврач вроде бы сказал, что это норма, но я все равно решила давать кошке пасту раз в месяц в течение недели. Не знаю, какой метод лучше, два врача сказали давать курсами, один сказал, что каждый день.
 
Аноним,Лучше давать курсами 1 неделю в месяц.
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)