Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Задайте вопрос ветеринарному эксперту Hill’s
 
Наталья,Здравствуйте. Да конечно, Вы можете разнообразить рацион кота паштетами из линейки Hill's Science Plan Optimal Car. Данный рацион содержит:
• Высоко перевариваемые ингредиенты для поддержания здорового пищеварения;
• Контролируемый уровень минералов для поддержания здоровья нижних мочевыводящих путей;
• Омега-3 жирные кислоты и витамин Е для поддержания здоровья кожи и шерсти.
И полностью удовлетворяет потребности кастрированных котов.
Рекомендуем следить за весом Вашего любимца. Кастрированные коты склонны к набору веса. И если Вы заметите, что Вас любимец начал набирать вес, стоит уменьшить суточную дозу корма.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте. Помогите определить норму кормления для моей кошки. Ей год, метис шотландки и обычного кота, склонна к полноте. Вес был 4,3. Перевели на хилс z/d из-за аллергии. Давала норму для 4 кг - 65 гр. Но кошка стала толстеть. Снизила. Неделю давала по 60 гр, неделю по 55 гр. Кошка голодная, просит есть, но не худеет. Вес уже 4.7. Подскажите, можно ли ещё снизить норму или в этом случае она недополучит питательных веществ? До скольки грамм можно снижать норму? Корм менять проблематично, кошка пищевой аллергик, атопик и страдает эозинофильной гранулемой. На данный момент проходит лечение циклоспорином и апоквелом (назначения дерматолога). Корм ест 2 месяца, прибавка за 2 мес - 400 гр. Физическая активность есть, игры плюс второй кот её гоняет
 
Татьяна,Здравствуйте,
без знания идеального веса, к сожалению, невозможно рассчитать точную необходимую суточную норму рациона. Для определения идеального веса для кошки, пожалуйста, замерте следующие промеры вашей кошки и пришлите мне данные. Я рассчитаю и идеальный вес кошки, и необходимую суточную норму. Для измерения вам понадобится портняжный метр. Необходимо измерить окружность головы (поместив метр на равном расстоянии между глазами и ушами в самой широкой части головы), окружность грудной клетки (измерьте обхват на уровне сердца (~6-7-е ребро, сразу за локтем), длину передней и задний лапы, окружность передней лапы и длину тела. Прикладываю видео как правильно измерять части тела (есть русские субтитры) (ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=9MWJDlQ5Y-0)
Уточните, пожалуйста, стерилизована ли кошка. И может ли она воровать корм у второго кота?
После проведения замеров и определения идеального веса, я смогу подобрать суточную норму.
Если возникнут вопросы по замерам, напишите мне, я Вам помогу.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться с нормой кормления котенка - возраст - 9 месяцев, стерлизованная, вес 3,200 кг.
Корм - паучи для котят Хиллс.
Информация с официального сайта Хиллс . Получается мой котенок должен есть 5 с половиной паучей в день? В нее столько не влезет в принципе, это слишком большой объем еды. Или это единицы измерения не в шт.?
Изменено: Оксана Петропавлова - 23.10.2020 12:12:22
 
Оксана Петропавлова, здравствуйте, 9-и месячному котенку весом 3,2 кг нужно 4 пауча в день. При условии, что он будет получать только влажный корм. Норму для Вашего котенка рекомендуется смотреть по последнему столбцу.

Почему так много паучей нужно:
1. Котенку для полноценного роста и развития необходимо получать из еды много энергии и питательных веществ.
2. Влажный корм для котят содержит более 80% влаги, поэтому его калорийность составляет 97 Ккал/100г. Рекомендуемая суточная калорийность для Вашего питомца равна 332 калорий. В одном пауче содержится 82,5 калории.

Вы можете кормить Вашего котенка влажным и сухим кормом. В сухом корме меньше влаги, поэтому его нужно меньше для насыщения котенка. Прикладываю таблицу с рекомендациями по кормлению влажным и сухим кормом.

Если у Вас остались вопросы, задайте их мне. Я на них отвечу.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте! У меня мини Йорк, ему 9 месяцев, он кастрирован. Кормим кормам Go, у него стал запах изорта, и стул сильно пахнет. Подскажите от чего это может быть. Потому что мы его начали кормить домашней едой, запах пропал
 
Аксёнов Дмитрий Иванович, скажите пожалуйста может ли корм Корм Royal Canin (вет.корма) для собак при мочекаменной болезни (струвиты, оксалаты), Urinary S/O. спровацировать обострение гастродоуденита? У той терьера стал болеть животик ее дует?
 
Аноним,
Здравствуйте, Вам лучше обратиться к ветеринарному врачу для осмотра полости рта и взятия анализов. Неприятный запах из пасти и зловонный стул могут говорить о проблемах ЖКТ: стоматиты, панкреатиты, гастриты и другие. Также рекомендуется исключить инфекционные и паразитарные заболевания. Поставить диагноз удаленно, без осмотра к сожалению не возможно.
После осмотра у врача Вы можете написать мне, я постараюсь подобрать Вашему любимцу рацион, отталкиваясь от результатов осмотра коллеги. Если Вы решите остаться на натуральном питание проконсультируйтесь у Вашего ветеринара, он поможет составить грамотный рацион, который подойдет именно Вашему другу.
Консультант Hill's
 
Лунина Оксана Юрьевна,
Здравствуйте, я ветеринарный консультант компании Hill’s и не могу ответить на данный вопрос. По данному вопросу Вам лучше позвонить на горячую линию компании-производителя используемого вами корма.
Как ветеринарный врач, могу сказать вам что причинами гастродуоденита являются: бактериальные инфекции и дисбактериозы, паразиты, аллергии, проблемы с зубами и деснами (особенно у пожилых животных), испорченный корм, неподходящее питание.Определить точную причину может только ветеринарный врач на очном приеме.
Лучше обратиться к ветеринарному врачу, чтобы тот определили, что стоит лечить в первую очередь камни в мочевыделительной системе или гастродуоденит. Спросите у врача о следующих рационах:

  1. Hill's Prescription Diet s/d для растворения струвитных уролитов у собак или о корме Hill's Prescription Diet c/d Multicare помогает эффективно поддерживать здоровье нижних мочевыводящих путей у собак и предотвращать риск рецидива образования струвитных уролитов.

  2. Hill's PRESCRIPTION DIET i/d Stress данный корм создан для поддержания здоровья собак с расстройствами пищеварения. Также данный корм содержит специальную технологию S+OX, которая помогает профилактировать МКБ.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем отличаются корма для кошек:
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care, при проблемах с ЖКТ
от
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Digestive/Fiber Care, при проблемах с ЖКТ.
Какой будет лучше для кота с коронавирусным энтеритом.
Изменено: Артём - 26.11.2020 18:19:06
+7 929 663 45 58
 
Добрый день! скажите, ваш корм для чувствительного пищеварения подходит для поносов или запоров у кошки? Hill's Prescription Diet gastrointestinal Biome
 
Каверина Мария, Здравствуйте, корм Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome:
- создан для поддержания здорового пищеварения и регулярного нормального стула;
-создан для поддержания здоровой моторики кишечника, помогает обеспечивать баланс пищеварения и полезной микрофлоры для здоровья пищеварительной системы
Ваш ветеринарный врач может назначить Вашему питомцу данный корм при диареи или запорах.
Подробнее с кормом Вы можете ознакомится тут: https://www.petshop.ru/catalog/cats/veterinary_feed/dry_food_vet/biome-for-cats-for-cats-in-the-treatment-of-gastrointestinal-with-chicken/

Вы также можете узнать у своего ветеринара о корме:
- Hill's Prescription Diet i/d, который бережно обращается с пищеварительной системой вашего питомца и способствует отличному усвоению важных питательных веществ. Корм содержит: подорожник, работующий как губка, впитывая избыток воды и способствуя лёгкому и регулярному опорожнению кишечника; повышенное содержание электролитов для восполнения потерь минеральных веществ при рвоте и диарее. Подробнее с ним можете ознакомиться тут: https://www.petshop.ru/catalog/cats/veterinary_feed/dry_food_vet/i_d_ay_di_dlya_koshek_lechenie_zhkt_intestinal_1091/


Данная консультация является рекомендацией, для выбора корма необходимо обратиться к ветеринару.
Консультант Hill's
 
Артём, Здравствуйте, оба рациона созданы для поддержания здоровья ЖКТ при различных состояниях:
-Hill's Prescription Diet i/d- высокоусваиваемый рацион, созданный специально для поддержания здоровья кошек с расстройствами пищеварения;
-Hill's Prescription Diet Gi Biome- с передовой технологией ингредиентов ActivBiome+, который активно поддерживает регулярный нормальный стул и здоровое пищеварение.

К сожалению без осмотра животного и анализов, посоветовать какой то рацион очень сложно, это может ухудшить состояние питомца. Заболевания протекают очень индивидуально и двум животным с одной болезнью могут подойти разные диеты. Рекомендовано обратиться к Вашему ветеринарному врачу для подбора рациона.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким кормом можно заменить hill's prescription diet metabolic сухой для кошек?
 
здравствуйте, мой кот британец, кастрирован в возрасте около 1 года, ему сейчас около 5 лет, с рождения был на корме для британцев ройал Канин, внезапно около года назад был первый запор, справились клизьмой в ветке клинике, принимал Дюфалак и лечебный корм при запорах ройал Канин файбер. Через 2 месяца перевели на корм бозита для кастрированных с чувствительным пищеварением, через месяц, полтора ситуация повторилась, опять клизьма, опять ройал Канин при запорах. Прошло 4 месяца, не знаю на какой корм переводить, тк лечебным кормом уже долго кормим. Посоветуйте , как поступить. При первом запоре полностью обследовали и сдали анализы - ничего не нашли, сказали возможно из-за позвоночника , тк любит сидеть в позе будды. P.S. есть второй кот британец, старше на 2 года , он пока питается отдельно, у него все в порядке, он не кастрирован. Хотелось бы одинаковый корм для обоих котиков. Спасибо
 
Марат Семенов,
Здравствуйте, при расстройствах пищеварения рекомендуется применять корм Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome:
- создан для поддержания здорового пищеварения и регулярного нормального стула;
-создан для поддержания здоровой моторики кишечника, помогает обеспечивать баланс пищеварения и полезной микрофлоры для здоровья пищеварительной системы;
- помогает в случаях нарушения пищеварения, реагирующих на клетчатку.
Данный рацион является полноценным и подходит для кормления взрослых кошек, в т.ч при необходимости длительно. Вы можете уточнить у своего ветеринара о возможности перевода второго кота на данный корм.
Подробнее с кормом можете ознакомится тут: https://www.petshop.ru/catalog/cats/veterinary_feed/dry_food_vet/biome-for-cats-for-cats-in-the-treatment-of-gastrointestinal-with-chicken/
Узнайте у врачу, если нет необходимости кормления кормом таким как Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome, возможно вашим питомцам подойдет Hill's Science Plan Sensitive Stomach & Skin - повседневный рацион для кошек с с чувствительным пищеварением.
Подробнее с кормом можете ознакомится тут:https://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/dlya_vzroslyh_koshek_s_chuvstvitelnym_zheludkom_i_kozhey_adult_sensitive_stomach_skin_11080y_25372/
Данная консультация является рекомендацией, для выбора корма необходимо обратиться к ветеринару.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким кормом можно заменить Hill's Prescription Diet Metabolic, Urinary Stress сухой для кошек?
 
Здравствуйте!
У нас котик скотиш фолд, доктор сказала, что у него скорее всего начальная стадия ОХД (но на рентгене пока структурных изменений не видно), только на основании осмотра и дом видео.

Назначил нам диету , Корм серии j/d. Ранее он ел про план сухой и влажный.
Хотела бы узнать, какой влажный корм можно сочетать с кормом j/d? Ведь котик не будет кушать только сухой, ему нужен и более мягкий .
Возраст котика 1,2 , вес 4,5 кг. Сопутствующих заболеваний не было выявлено.
 
Ксения, Здравствуйте, рацион Hill's Prescription Diet j/d рекомендовано использовать как монодиету (только данный вид корма). Можно иногда давать влажный рацион для взрослых кошек Hill's Science Plan Adult, данный корм есть в форме паштета (консервы) и кусочков в соусе (паучи). Паучи выпускаются с говядиной, курицей, с индейкой и океанической рыбой. Консервы выпускаются с курицей и лососем.
Консультант Hill's
 
Добрый день , чем можно заменить hill's L/D для кошек? он исчез почти во всех крупных сетях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 39)