Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Задайте вопрос ветеринарному эксперту Hill’s
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не было-ли изменения рецептуры в корме "sterilised cat young adult with chiken"?
До этого кошки ели его наравне с остальными видами в линейке, но из последней доставки не едят ни одного пакетика, желе максимум слизывают - остальные виды всё так-же с удовольствием.
Может брак или ещё что-то быть ?
 
Добрый день, моей кошки 4 год.проблемы с суставами, сообщите пожалуйста, можно ли корм Hills j/d для кошек заменить на другой корм, он отсутствует в продаже и почему его нигде нет??? Заранее спасибо
 
Аноним,Здравствуйте, ответила на Ваш вопрос в личных сообщениях.
Консультант Hill's
 
Крестникова Екатерина, Здравствуйте, ответила на Ваш вопрос с помощью личных сообщений.
Консультант Hill's
 
Рекомендации по кормлению для щенков к корму Hill's Prescription Diet i/d для пользователя Евгении:
Консультант Hill's
 
Климовская Елена Викторовна, Здравствуйте, одной из основных задач компании Hill’s Pet Nutrition является постоянство высокого качества и безопасности кормов для Ваших питомцев от партии к партии. Для производства всех наших рационов используются только ингредиенты высокого качества, полученные от проверенных поставщиков. Перед отгрузкой и распространением вся наша готовая продукция проходит строгую проверку на соответствие нашим внутренним требованиям, а также требованиям Европейской (FEDIAF) и Американской (AAFCO) федераций производителей кормов для животных и Российского законодательства в отношении качества и безопасности кормов для домашних животных. Кроме того, мы определяем соответствие каждой партии корма спецификациями в отношении содержания питательных веществ и отсутствия бактериальной обсеменённости.
В состав рациона Hill's Science Plan для стерилизованных кошек никаких изменений не было внесено. Если у Вас остались вопросы, обратитесь, пожалуйста, на горячую линию Hill's по номеру: 8-800-200-11-11 (звонок для всех регионов РФ бесплатный). Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 (время Московское).
Консультант Hill's
 
Консультант Hill's, спасибо вам за ответ, на данном форуме я дополнительно к своему вопросу задела вопрос почему нет корма Hills j/d в продаже, нет в наличии нигде, в том числе и в интернет магазинах
 
Анна, Здравствуйте, ответила на Ваш вопрос в личные сообщения.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли кормить кота долгое время (более двух месяцев) кормом hills s/d? После двух месяцев на s/d у кота в моче начинает присутствовать какое-то время кровь, но и на c/d она периодически бывает, чередуясь с нормальной мочой, иногда чисто кровь выдавливает из себя... Влажный корм s/d ему не нравится. И можно ли в данной ситуации давать вместе сухой и пытаться дать влажный корм? Как лучше всего сочетать? s/d сухой + s/d влажный и c/d сухой + с/d влажный?
 
Лариса Иванова,
Здравствуйте, корм Hill's Prescription Diet s/d Urinary Car рекомендовано давать под присмотром ветеринарного врача не более 12 недель.
Постоянные рецидивы и кровь в моче — это не нормальная реакция. Рекомендуем повторно обратиться к ветеринарному врачу для осмотра и сдачи анализов. Возможно, даже потребуется выполнить посев мочи питомца и подбор антибиотиков в лаборатории, для исключения инфекционных заболеваний.

При мочекаменной болезни (МКБ) важно соблюдать питьевой режим котика. Поэтому мы рекомендуем давать по мимо сухого корма влажные корма. Вы можете смело сочетать сухие и влажные корма одного вида, то есть Hill's Prescription Diet s/d сухой + Hill's Prescription Diet s/d влажный, важно, чтобы корм был из той же линейке.
Вот несколько советов как можно усилить аромат и вкусовую привлекательность влажного рациона: консервированный корм можно предложить попробовать на ложке или дать коту слизать его со своих лап, положив на них небольшое количество корма. Так же можно подогреть корм: поместите порцию консервированного корма в тарелку, которую можно безопасно использовать в микроволновой печи, и подогрейте ее в течение 5-7 секунд на высокой мощности. Тщательно перемешайте, а затем предложите питомцу.
Консультант Hill's
 
Консультант Hill's, Здравствуйте, подбираю корм для кошки, обнаружили камни в мочевом, взрослая более 10 лет, рассматриваю Хилс или Роял
 
Оксана,
Здравствуйте, очень важно знать тип камней. Корм подбирается индивидуально по результатам анализов мочи и общему состоянию питомца.
Спросите у вашего ветеринарного специалиста про следующие корма из линейки Hill's:
- Hill's Prescription Diet s/d для растворения струвитных уролитов и кристаллов у кошек (https://www.petshop.ru/catalog/cats/veterinary_feed/dry_food_vet/s_d_dlya_koshek_lechenie_mkb_1090/)
- Hill's Prescription Diet c/d Multicare помогает эффективно поддерживать здоровье нижних мочевыводящих путей у кошек и предотвращать риск рецидива образования струвитных уролитов после их растворения (https://www.petshop.ru/catalog/cats/veterinary_feed/dry_food_vet/c_d_dlya_koshek_profilaktika_mkb_kurica_1088/)
- Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress который снижает вероятность повторного проявления признаков воспаления мочевого пузыря у кошек, что доказано клинически, и содержит ингредиенты для борьбы со стрессом - основным фактором риска такого воспаления (https://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/feline_c_d_profilakika_mochekamennoy_bolezni_pri_stresse_24161/)
- Hill's Prescription Diet Metabolic+Urinary Stress одновременно помогает корректировать вес и способствует поддержанию здоровья мочевыводящих путей (https://www.petshop.ru/catalog/cats/veterinary_feed/dry_food_vet/dlya_vzroslyh_koshek_dlya_korrekcii_vesa_i_lecheniya_mochekamennoy_bolezni_10040u_24821/)

Мы также рекомендуем во время лечения мочекаменной болезни (МКБ) совмещать сухой и влажный корм. Так как важно, чтобы котик получал достаточное количество влаги. Рекомендовано совмещать корма из одной линейке, например сухой Hill's Prescription Diet s/d + влажный Hill's Prescription Diet s/d.
Если у Вас возникнут вопросы по рационам, я всегда готова на них ответить.
Данная консультация является рекомендацией, для выбора корма необходимо обратиться к ветеринару.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте. Моя собака мопс 4х лет страдает фрагминтацией костей во всех суставах. Ветеринарный врач посоветовал хилс jd. Собака плохо его ест,поэтому за 1мес полностью не перевели с Аканы на хилс, но у собаки появился извращённый аппетит. Тот же врач назначил добавлять в течении 1мес Волмар Омега 2500 по 1/4т 1р в день. Знаю,что в jd омега тоже содержится. Вопрос, а не будет ли передозировки Омеги и других сопутствующих витаминов и аминокислот,если сочетать jd и Волмар Омега?
 
Александра, Здравствуйте, избыток омега- 3 жирных кислот в рационе может привести к рвоте, диареи, а также другим побочным эффектам.

Как правило мы не рекомендуем давать с кормом Hill's PRESCRIPTION DIET j/d какие-либо добавки и витамины. В таком случае возможен переизбыток омега-3, витаминов и минералов — это в свою очередь может привести к различным проблемам со здоровьем.
Ветеринарный врач может назначить дополнительно различные витаминные и минеральные добавки, ведь он очно осмотрел Вашего питомца и оценил его состояние. Если Вы заметете, что общее состояние Вашей собаки изменилось после введения в рацион добавок (появились: рвота, апатия, диарея, отказ от корма и т.д.), то нужно немедленно обратиться к Вашему ветеринару для дополнительного осмотра и корректировки лечения и рациона.
Мы также не рекомендуем смешивать корм Hill's PRESCRIPTION DIET j/d с другими рационами. В таком случае возможен не только избыток веществ, но и недостаток, что также может привести к проблемам со здоровьем.
Вот несколько советов как перевести питомца на новый корм и улучшит вкусовую привлекательность корма.
1. Попробуйте вводить новый корм постепенно в течение 7 дней, увеличивая содержание нового корма по отношению к прежнему, до момента его полного замещения (можно мысленно разделить порцию на 4 части. В 1-2 день добавить 1⁄4 нового корма к прежнему, 3-4 день-половину; 5-6 день- 3⁄4; 7 день-полная замена).
2. Рекомендуется кормить питомцев во время Вашего приема пищи;

3. Можно добавить в порцию корма 1-2 ложки теплой воды, дать постоять. Увлажненную пищу не хранить более 4-х часов.
Консультант Hill's
 
Здравствуйте! У нас двухмесячный котёнок сфинкс. Проблем со здоровьем нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли в этом возрасте вместе с сухим кормом давать другую еду – полнорационные консервы той же фирмы, что и «сушка» и козье молочко, вписывая все это в дневную норму ккал для котят? Мнения на этот счёт расходятся, в интернете пишут разное. Кто-то говорит, что котёнку надо давать ещё и мягенькую еду вместе с сухой, кто-то – что нельзя смешивать питание ни в коем случае, даже в рамках одного производителя. Насчёт молока мнения тоже расходятся. Понятно, что коровье кошкам нельзя. Но где-то говорится о том, что котёнку можно и нужно давать немного козьего молока (т.к. оно безлактозное), а кто-то говорит, что этого делать ни в коем случае нельзя, если котёнок есть корм. Как правильно поступить? Стул у котёнка в норме. И до какого возраста необходимо продолжать размачивать сухой корм? И насколько это вообще необходимо в таком возрасте?
 
Добрый день. Мейн-кун, 5 лет, кастрат, пережил операцию по удалению части кишечника (инвагинация) и нам рекомендован корм для чувствительного пищеварения, предотвращения запоров. 5 лет мы ели Hills Sterlized (сухой + паучи), но сейчас я столкнулась с проблемой отсутствия корма на прилавках, который нам подходит в соответствии с рекомендацией. Это Hill's PRESCRIPTION DIET Gastrointestinal Biome Рагу. Только сухого корма нам недостаточно, котик очень любит совмещать сухой с влажным, а иначе кусь и слёзы. Я понимаю, что сухой и влажный должны быть одной линейки. Что Вы нам посоветуете в таком случае? Для постоянного рациона. Пока даю Hill's Science Plan Sensitive Stomach & Skin + Hill's PRESCRIPTION DIET i/d Digestive Care рагу. Заранее благодарю за помощь.
 
Катерина, Здравствуйте, мы не рекомендуем смешивать "человеческую еду" (например, любое молоко) с нашими кормами. Все корма компании Hill's полностью сбалансированы по всем микро- и макроэлементам, и добавление в рацион иных продуктов может привести к дисбалансу и различным заболеваниям.
Касаемо сухого и влажного корма: Вы можете смело совмещать данные рационы. Главное, что бы они были из одной линейки, и учитывалась дневная норма. На пачках всегда указывается суточная норма при смешанном питании. Ниже прикрепляю рекомендованную норму корма при смешанном питании (сухой+влажный) для котят корма Hill's.
Консультант Hill's
 
Ольга Половникова, Здравствуйте. Ответила Вам в личные сообщения.
Консультант Hill's
 
Консультант Hill's,спасибо большое за подробный ответ! А что насчёт размачивания? Нужно ли добавлять немного воды в сухой корм для двухмесячного котёнка?
 
Катерина, Здравствуйте, да, размачивать корм можно даже взрослым животным. Для улучшения вкусовых качеств можно добавить в порцию корма 1-2 ложки теплой воды, дать постоять. Увлажненную пищу не хранить более 4-х часов.
Если малыш хорошо справляется с сухим кормом, размачивать не обязательно.
Консультант Hill's
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 24)