Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Маленькие шалости
 
Александра Степаненкова, согласна. Дезодоранты выручают
Наталья
 
а мы Ван Кет комкующийся покупаем. Очень нравится. И туалет закрытый домик. Ничем не пахнет. Силикагелевый, к сожалению, кот не признает. Играет с ним
 
Туалет-домик действительно спасение, но наполнитель тоже стоит подобрать хороший. Мне нравится Ван Кет и Канада Литер
Это какой-то дурдом...
 
У нас 6 кошек. Так как сами понимаете число приличное, приходится экономить и покупаем древесный наполнитель Pi-Pi-Bent. Устраивает и нас и котов. Одна сиамочка Шанталь живет в комнате с бабушкой, из комнаты практически не выходит, т.к. не приняла появление других котеек в доме. У нее в комнате сразу все удобства: и еда, и личный туалет. Запаха нет. Поскольку она там одна, меняем наполнитель раз в 4 дня. У нас с мужем в комнате 1 небольшой туалет и 1 огромный стоит в коридоре. Чаще меняем тот, что в коридоре, каждые 2-3 дня, т.к. они большинство ходят туда. Никакими ароматизаторами и спреями не пользуемся. Запаха нет, когда появляется, мы просто меняем наполнитель и все. Древесный Pi-Pi-Bent выбрала, поскольку у меня аллергия на многие наполнители, не дружу с глиной, как выяснилось после долгих испытаний разных наполнителей. Древесный абсолютно устраивает. Экологически чистый, абсолютно безопасен для здоровья как человека, так и животных и в тоже время очень приятная цена. Ароматизаторами пользовались, когда покупали впитывающие и комкующиеся. Честно, пробовали многие, но мне не нравились. Древесный наполнитель отличная замена, особенно для меня как аллергика это просто находка.
Екатерина
 
Хорошие наполнители,лучше всяких древесных и комкующихся. Без запаха и не дорогие
Basy89
 

Силикагелевый наполнитель сильно "шипит"? хочу попробовать а у меня кот глупенький очень, может испугаться, как у вас кошки относятся к такому наполнителю)
Kuznecova A.
 
Анастасия Кузнецова, сама не пользовалась, но опыты при мне ставили, я бы не сказала что шумно, но слышно))
Это какой-то дурдом...
 
Когда взяли кота через недели две начал пакостить и делать дела под стол(хотя до этого ходил в лоток) мы взяли кошечку маленькую, как только она появилась-кота не узнать, теперь как шелковый)) не пакостит, послушный)
Kuznecova A.
 
Анастасия Кузнецова,Я наверное один не слышал и не слушал) Н1 был
 
Екатерина Кожина, Пипибент древесный только хороший
 
Код
Анастасия Кузнецова пишет:
мы взяли кошечку маленькую, как только она появилась-кота не узнать, теперь как шелковый)) не пакостит, послушный)
В джентльмена превращается))
Это какой-то дурдом...
 
Код
Анастасия Кузнецова пишет:
Когда взяли кота через недели две начал пакостить и делать дела под стол(хотя до этого ходил в лоток) мы взяли кошечку маленькую, как только она появилась-кота не узнать, теперь как шелковый)) не пакостит, послушный)
<8#4>
 
Можно попробовать силикагелевый наполнитель. Он очень хорошо запах нейтрализует. Насколько я знаю, есть даже с разными запахами=)
 
Мы тоже силикагелевым пользуемся, потому что запахи очень хорошо впитывает, хоть и дороже других-но зато с ним возни меньше, кот его обожает просто! копается от души!
 
Александра Фархулина,ох уж эти копатели
 
Александра Фархулина,Мой кот к комкующемуся привыкал очень долго,копал и валялся в нем.Терпел до последнего
 
Марина, Жентельмен
 
Наталья Алексеева,Действительно?
 
Виктория Меркулова,Ванкет супер да)
 
Алла Ремизова, запах ванильки)))))ахахаххаха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)