Страницы: 1
Где пройти курсы английского языка?
 
Нужна ваша помощь. Я ищу курсы английского языка для себя и своего ребенка. Хотелось бы найти надежное учебное заведение с опытными преподавателями. Где искать и как выбрать подходящие курсы?
 
Я тоже интересовался этим вопросом не так давно. Советую начать с поиска в онлайн-каталогах образовательных учреждений и частных школ. Там можно найти много информации о курсах английского для взрослых и детей. Обрати внимание на рейтинг и отзывы студентов. Также стоит обратиться к знакомым, которые уже посещали подобные курсы, и узнать их мнение.
 
Я вот недавно себе и детям нашел отличные курсы английского. Рекомендую обратиться в магазин https://lewisforemanschool.ru они предлагают групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей. Персонал там просто супер! Занятия проходят в игровой форме, что очень мотивирует детей и помогает им легче усваивать материал. Я сам заметил значительный прогресс после нескольких месяцев обучения. К тому же, цены вполне доступные. Попробуйте с ними связаться и они помогут подобрать подходящий курс для вас и вашего ребенка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)