Страницы: 1 2 След.
Не вредны ли антицарапки для кошек?
 
Не будет ли деформироваться лапка при ношении?
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
а почему должна?
 
Alexandra True, Анжелика Сиротина, обсуждали в этой теме http://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=2060&PAGEN_1=4
 
нормально ходят кошки))) лапки не болят
 
Код
Даниил пишет:
нормально ходят кошки))) лапки не болят
это вам кошки сказали ? <8#4>
 
Это как то противоестественно..
 
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Даниил пишет:
нормально ходят кошки))) лапки не болят
это вам кошки сказали ?
[/QUOTE] <8#4> <8#4> <8#4>
 
у знакомых кошка ходит в антицарапках, проблем не возникало.
 
Если цветные нацепить, классные фотки получаются))
 
Код
Лариса пишет:
Если цветные нацепить, классные фотки получаются))
А за чем ? ради фоток надевать (((
 
У нас в первую же ночь сняла их ))))) А пишут что не сгрызть <8#4>
>.<'
 
Они просто одеваются или всё же приклеиваются? Я где-то слышала, что именно клеют их на спец клей. Это совсем жестоко(
 
Носань Екатерина,клеятся на клей, это не просто противоестественно для животного, это еще и вредно. Последствия могут быть плачевными.
 
Это уж точно(
 
Код
Носань Екатерина пишет:
Они просто одеваются или всё же приклеиваются? Я где-то слышала, что именно клеют их на спец клей. Это совсем жестоко(
Согласна, но это в любом случае лучше, чем операция "мягкие лапки", если уж совсем край. А так-то неплохо когти стричь и к когтеточке приучить. Тогда и проблем не возникнет.
 
Код
Ирина пишет:
 Носань Екатерина ,клеятся на клей, это не просто противоестественно для животного, это еще и вредно. Последствия могут быть плачевными.
А я слышала, что клей специальный и для животных безвреден. Есть какая-то информация у Вас? Любопытно.
Мне антицарапки кажутся в целом затеей бесполезной <8#4>
 
Код
Александра пишет:
 А я слышала, что клей специальный и для животных безвреден. Есть какая-то информация у Вас? Любопытно. 
Обсуждали в этой теме http://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=40&TID=2060&q=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8&PAGEN_1=2
 
Надо попробовать, а то царапается жутко
Лина
 
Код
Лина Марова пишет:
Надо попробовать, а то царапается жутко
воспитывать нужно и когти подрезать, а не издеваться над животным
 
Александра, Операция "мягкие лапки" кажется ужасной со времен кота в сапогах <8#4>
Как то это...не правильно
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 32)