Страницы: Пред. 1 2
Разведение
 
Ирина, 21 февраля рожден
79773017391
 
Николай, Судя по фото это кошка, но надо еще яйки прощупать если имеются хотя бы одно, то тогда паренек). Но если посмотреть на своих животных, то у мальчика не так близко эти две дырочки, как у кошки) собственно от этого и отталкивайтесь). Я давным давно купила кошку как кота))) мне обещали что всё у него вырастет, но ничего не выросло так как это девка была изначально))).
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова, вот и мы не знаем как определить,бывшие покупатели вернули нам котёнка потому что покупали у нас девочку,а оказывается мальчик,котёнок месяц у них прожил и только вот чухнулись,а яйки не рановато ли прощупывать? там их вроде нет
79773017391
 
Николай, может быть и кот, т.к исходя из возраста яички могли еще просто не опуститься в мошонку , бывают поздние случаи, когда это происходит и в 5 месяцев и позже + у пушистых бывает сложно определить сразу , пример в соседней теме форума 2 котенка - кошка оказалась котом <8#0> А так, еще проверить, как писала выше Ирина Петрова,расстояние - у котов оно больше, примерно от 1 см, у кошек практически рядом.
 
Ирина, Ирина Петрова, девочки,спасибо вам
79773017391
 
Николай, напишете потом кто оказался - кот или кошка <8#0>
 
Ирина, хорошо! вот такие мы зайки!
79773017391
 
Николай,красавиц ( а ) <8#0>
 
Ирина, спасибо!
79773017391
 
Ирина, Чего то у меня перестали приходить сообщения на почту(. Я лично не видела котят в таком возрасте и чтобы не было никакого намека на яички вообще)). Конечно они могут еще не опуститься в мошонку, но местечко под них уже формируется и это прощупывается. Просто они маленькие и их именно надо прощупывать). Мы тогда щупали мою кошку всем подъездом)) но она была малюсенькая совсем и мы тоже не могли понять, но там и намека не было ни на какие яйки вообще).
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова, мы брали своего британца примерно в таком возрасте - до 3х месяцев, и вот насколько помню ( прошло 11 с лишним лет ) там особо ничего не было видно - такой пушистый комочек, а вот где-то после трех месяцев кот пошел конкретно в рост и все уже было при нем.
Саванн брали уже после 4 месяцев и там да, четко все было на месте + они еще гладкошерстные. Когда сам разведением не занимаешься, бывает сложно сразу определить, хотя и опытные заводчики иногда попадают впросак.
 
Ирина, обещал,пишу,это пацан
79773017391
 
Николай, вот мне тоже так казалось )) в любом случае красавец ))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 14)