Страницы: 1
Оплата картой
 
При оплате с помощью банковской карты есть ограничение, что пока не позвонит специалист магазина, оплатить невозможно. Ждала-ждала, ушла из дома. Звонок был совершен по истечении часа, я его не слышала, была на улице. Это очень неудобно. Зачем подтверждение? Выбрал, оплатил, получил. Ладно бы, если оператор перезванивал в течение 5 минут. У человека много своих дел, чтобы ждать этого великого специалиста. Считаю эту функцию бесполезной.
 
Код
Маевская Елена Александровна пишет:
При оплате с помощью банковской карты есть ограничение, что пока не позвонит специалист магазина, оплатить невозможно. Ждала-ждала, ушла из дома. Звонок был совершен по истечении часа, я его не слышала, была на улице. Это очень неудобно. Зачем подтверждение? Выбрал, оплатил, получил. Ладно бы, если оператор перезванивал в течение 5 минут. У человека много своих дел, чтобы ждать этого великого специалиста. Считаю эту функцию бесполезной.
Добрый день, Елена Александровна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше мнение очень важно для нас и мы примем меры для более оперативного подтверждения заказов.
 
Хорошо бы если б можно оплатить было по терминалу в Москве!
 
Маевская Елена Александровна, а вы великий клиент? я обычно звоню сразу подтверждаю с оператором заказ по телефону,чтобы можно было сразу оплатить. Операторы тоже люди,и в петшопе наверное не только вы заказываете. В чем проблема?)
 
Абсолютно согласна! Иногда бывает неудобно оплатить на сайте, а наличных может не оказаться в день доставки.
Код
Кристина Болховецкая пишет:
Хорошо бы если б можно оплатить было по терминалу в Москве!
melannse
 
Да терминалы это здорово. Было бы удобно во всех городах.
 
Код
Наталья пишет:
Да терминалы это здорово. Было бы удобно во всех городах.
Здравствуйте. Мы обязательно постараемся со временем реализовать эту функцию во всех городах)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)