Страницы: 1
Откровенный плевок в лицо от магазина, Магазин сам ужалил мой заказ, который я заскринил
 
Не понимаю зачем в данном магазине указывают цену, я заказал товар по акции, выбрал САМОВЫВОЗ, цена была в чеке, заказ был подтверждён, сегодня предложили забрать товар, но я на всякий уточнил цену, и она не соответствует, АКЦИЯ КОНЧИЛАСЬ, ладно с этим я могу смириться хотя по сути магазин должен продать мне по данной цене, сообщил об этом в техподдержку, а вот здесь топ, сказали что цены на сайте отличаются от ЦЕН ПРИ САМОВЫВОЗЕ, короче политика ЖЕСТЬ, зачем тогда приложение и цены в нем, дело не в деньгах просто терпеть не могу обман, он повсюду и ещё такой наглый, без извинений, как будто было кинолог на линии с тобой как с собакой общаешься, Я НЕ КОНКУРЕНТ ВСЕ ЗАСКРИНИЛ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ. Напишу такой же гневный отзыв в аппстор, злит и не отпускает ситуация до сих пор, особенно после обещания разобраться, вот так важны 100 с копейками рублей для магазина, хотя по всем основаниям клиент прав
 
Анна, добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, сотрудники Службы заботы о клиентах не смогли связаться с Вами по оставленному номеру телефона, для решения возникшей ситуации.
Вам было отправлено письмо на Ваш адрес электронной почты.
 
Анна, в этом магазине это видимо норма, мне отменили заказ на сегодня и предложили заказ на 27(через неделю)-не за 1551₽-а за 1998₽. и ничего оператор считает это норм!!
 
Наталья Елизароаа, добрый день.

Заказ PS-33780700 с доставкой 20.04 был отменен Вами при звонке 12.04.

Заказ пересоздан, ожидайте, пожалуйста, доставку 21.04.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)