Страницы: 1
Доставка "на указанное время", А если никого нет дома?)
 
Заказывала песок для шиншилл, мне дали возможность выбрать время, когда нужно привезти заказ. Выбрала с 18:00-22:00. В итоге курьер звонит в дверь в 15:00. Внимание вопрос - зачем давать выбор промежутков времени, если курьер все равно приедет раньше? Особенно, если я например на работе, а других в доме не окажется.
 
Код
Юлиана пишет:
Заказывала песок для шиншилл, мне дали возможность выбрать время, когда нужно привезти заказ. Выбрала с 18:00-22:00. В итоге курьер звонит в дверь в 15:00. Внимание вопрос - зачем давать выбор промежутков времени, если курьер все равно приедет раньше? Особенно, если я например на работе, а других в доме не окажется.
Юлиана, здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Если у вас есть замечания по работе нашей службы доставки, то вы всегда можете позвонить нашему сотруднику, отвечающему за работу водителей. Наши сотрудники вежливые, не опаздывают, и созваниваются заранее. Если это не так, мы надеемся на вашу помощь и звонок. По Санкт-Петербургу: +7 (905) 283-39-38 Михаил Рогачёв

Информацию передали в нашу Службу заботы о клиентах. Наши сотрудники обязательно разберутся в сложившейся ситуации по Вашему заказу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)