Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Романтичный фотоконкурс "Сладкая парочка". Выбираем леди!, Главные призы: ароматный шампунь Pet Head и модная расческа Tangle Angel.
 
Так случайно получилось, но под Новый Год в нашей семье появилась Ася. Осенью она была еще совсем маленьким котенком, которая жила на территории нашего офиса и пряталась под колесами машин, пока однажды это не закончилось для нее плачевно - одна из машин задела ее задним колесом. И когда охранники попросили меня ей помочь - я, честно говоря, не думала, что у девочки есть шанс, но и бросить ее просто умирать тоже не могла... Вызвала доктора, он приехал, посмотрел, сказал, что чувствительность в лапках есть, но нужна операция по вживлению пластиночек в позвоночник... Операцию сделали и уже через неделю девочка смогла ходить. До конца декабря она оставалась в клинике, но потом пришлось срочно ее оттуда забирать. Я давала объявления на ФБ, но никто не откликнулся. В конце концов, одна моя знакомая, которая спасает хвостиков и у которой на тот момент уже в квартире собралось больше 30 кошек согласилась приютить ее. Но, когда я приехала ее забирать и везти в приют, в тот самый момент, когда я взяла ее на ручки и она вжалась в меня всем своим маленьким черненьким бархатным тельцем, я поняла, что уже никому и никогда ее не отдам) И вот теперь у нас дома Инь (Ася) и Ян (Веня), и каждый из них, действительно, является олицетворением женского и мужского начала в лучших проявлениях)
Мария
 


Красотка в леопардовом..))
 
Катерина
 
Руна <8#0>
 
Все женщины любят сладкое!!!
 
в ожидании...
 
Глория любит заигрывать и призывает "Делай как я!"
 


Кошка Алиса.
Изменено: Елена - 03.02.2017 20:04:44
 
Леди готовится принимать ванну <8#0> .
Изменено: Инна - 03.02.2017 19:48:17
 
Красотка на пляже <8#6>
 
 
товары для кошек
 
 
Кто на свете всех милее???))) Какая же я красивая)))
tania67
 
Кто сказал, что котики не бывают стильными? ฅ( •ㅅ•❀)ฅ
Марена
 
Пишите нежные письма "тургеньевским дамам", даже если они всего лишь кошки!
Изменено: Юлия Тюмина - 05.02.2017 20:19:34
M_Veresk
 
"Леди Жемчужина"
Виктория
 
Леди Жу
 
Леди Бравия
 
Изменено: Андрей Михайлов - 07.02.2017 00:34:10
Andre91
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 45)