Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лучшие магазины Вашего города!!!
 
Мега Дыбенко однозначно) при чем я живу на парнасе а езжу в дыбенко - по каду 20 минут всего но она как то получше и магазинов больше и выбор)
79112733105
 
Код
Надежда пишет:
Я бы пополнила список ТЦ Лето.
да, мне тоже там нравится
 
Галерея) мой самый любимый магазин
Лилу
 
в пределах района - Сити Молл и Питерлэнд.
SofiaPolorotova
 
ой даааа - Питерленд шикарное место) и магазины и поесть можно и аквапарк рядом и по пляжу можно погулять и в киношку сходить)))
79112733105
 
ТРК Лето, Мега Парнас, Сити Молл, Европолис
pavel__kors
 
Анна Захарова,там очень крутой кинотеатр и хорошие магазины, жаль, что у посетителей популярностью не пользуется
SofiaPolorotova
 
Лето классный магазин и Радуга Питер кстати тоже) а в галерее теперь вечная давка
 
Код
Светлана пишет:
 Павел Сикорский ,согласна с вами,как можно покупать одежду без предварительной примерки,закажешь,ждешь месяц,а когда товар придет неизвестно подойдет он тебе или нет.Муж так кроссовки покупал,хорошо,что еще подошли,но я не рискую там заказывать,хоть и дешевле,чем у нас.
ага, вот тоже был прецендент))
pavel__kors
 
Код
Юлия пишет:
Лето классный магазин и Радуга Питер кстати тоже) а в галерее теперь вечная давка
тоже не люблю Галю) размеров нет и народу тьма)
pavel__kors
 
люблю эти магазины .но народу там много
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
ой мне Радуга тоже нравится!!
79112733105
 
Павел Сикорский, во время распродаж магазин превращается в одну большую помойку)
SofiaPolorotova
 
мне нравится магазин Редиска на Невском, там часы на заказ и подарки клевые:з
 
Везде дешевле когда распродажи
 
В Румбе тоже распродажи не плохие.
 
Я люблю Мегу )
 
Люблю Плазу!
Влад Морозов
 
А мне в Питире нравится Стокман на Невском ( у нас в Москве к сожалению они то ли закрываются, то ли будет ребрендинг , ни кто толком не знает - уже пол года товар практически не завозится, многие бренды уже не представлены из того, что было, продукты закрыли ((( )
 
Мега Парнас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 51)