Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ветеринарная диета, Посоветуйте какой корм подойдёт лучше при сильной аллергии?
 
Добрый вечер. В очередной раз тестируем корм. На этот раз выбор пал на корм онтарио( рыба-рис). Впечатление от корма очень хорошее, НО СОБАКУ СТАЛО РВАТЬ КОРМОМ ПОЧТИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ. Ели разные корма, такое первый раз. Какая может быть причина. Может ему корм не подходит.
ветеринарная диета, Посоветуйте какой корм подойдёт лучше при сильной аллергии?
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, Спасибо!
ветеринарная диета, Посоветуйте какой корм подойдёт лучше при сильной аллергии?
 
Добрый день! Француз 1 год 4 мес. С рождения на про-план (лосось) и про-план(ягнёнок).Была очень сильная аллергия( чесался до крови, бордовые лапы, текут глаза, прыщи на подбородке). Потребовался год чтобы я поняла, что это наверное из-за кукурузы и кур.жира. В год я ему покупаю акана (утка-груша). За неделю увидела результат( собака сильно посветлела, стал меньше чесаться , но очень много ходил в туалет), очень скоро аллергия возобновилась, но уже не такая сильная.С помощью различных форумов поняла ,что акана содержит очень много жиров и белков (что бульдогам не подходит). Приобрела грандорф( кролик-батат).Изменений в лучшую сторону не заметила( кучи были больше чем он съедал).Стала читать про грандорф ( испугалась и решила больше не рисковать). Сейчас тестируем гоу (лосось-овсянка). Корм поедается на ура , стул хороший и не много. Но дико стал чесаться до крови ,потекли сильно глаза, лапы стали жутко красно-коричневые , крутиться на попе пытается чесать хвостик( на нём уже проплешина с черноватой кожей). Мне кажется , что на него так может действовать лосось ( такие же признаки были когда ел про-план (лосось). Хочу попробовать посадить на диету и посмотреть ,что будет. Если поможет буду искать корм с пониженным содержанием белка, правда не знаю уже из каких выбирать. Пожалуйста , помогите , посоветуйте дальнейшие шаги .
ветеринарная диета, Посоветуйте какой корм подойдёт лучше при сильной аллергии?
 
Выбираю между Корм Purina Pro Plan (вет. корма) для собак при дерматозах и аллергии, Diets DRM,Корм Royal Canin (вет.корма) для собак при пищевой аллергии с острой непереносимостью ,Корм Royal Canin (вет.корма) для собак с пищевой непереносимостью, с уткой ,
Корм Royal Canin (вет.корма) для собак с пищевой аллергией
Корм для маленьких собак или средних
 
Спасибо.
Корм для маленьких собак или средних
 
Добрый день! Подскажите какой корм лучше выбрать для французского бульдога? Для средних пород или можно для маленьких? В чём разница? Вес собаки колеблется 11-13 кг. Возраст 1,5 года. Спасибо!
Страницы: 1