Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Вниманию руководителей!

Добрый день!
Я купил большую партию корма Hills 75 пакетиков. К сожалению, данный корм не подходит для моего кота.
Он его не есть. Он засыхает в чашке, а когда ничего больше нет из влажного корма- он его ест и потом его тошнит. Он страшно мучается и страдает.
Я решил вернуть 60 упаковок корма (5 пачек) они даже не распечатаны.
И тут началось - звонки по несколько раз в период 20-22.00 - когда у меня спит маленький ребенок. Не способность понять и решить мою проблему.
Зачем мне покупать еще на 8500 рублей кормов, чтобы мне сделали возврат? Потому что доставка у Вас бесплатная от 5000 рублей. Я готов заплатить за доставку, но мне не нужен дополнительный корм на год. Мне предложили самостоятельно привезти товар на склад в Балашиху. (Я живу не так далеко, но в связи с ситуацией, я точно не поеду сам!)
Я сделал заказ на 5025 рублей на новый корм и наполнитель, но его не везут с учетом обмена.
Это ужасный сервис. Я больше не хочу заказывать у Вас. Очень расстроен.
Разберитесь пожалуйста. Кот голодает и орет. Я пришлю Вам записи!
Задайте вопрос ветеринарному эксперту Hill’s
 
Почему мой кот не есть влажный корм Hills? Я купил 75 пачек, кот не есть - оставляет в чашке, он засыхает. Когда совсем голодно - пытается есть и его тошнит. Он ходит и громко мяукает - просит влажный корм. Что делать? Корм дорогой, но кот не хочет его. Предпочитает корм других марок.
К тому же я хоте вернуть 60 упаковок, но мне не дают возможность это сделать - говорят что надо купить на 8500 рублей, чтобы сделать бесплатно доставку в области.
Я больше никогда не буду заказывать этот корм!!! =((((
Страницы: 1