Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Строительные материалы
 
Мы вообще ремонт начали с замены старых труб. Заказали их в компании ТЕПЛОМАСТЕР. Там же нашли и фитинги для металлопластиковых труб , без которых не обойтись. После этих работ, приступили к отделке и установки сантехники. На всё про всё у нас ушло немного больше месяца.
Строительные материалы
 
Вы бы сказали, какие конкретно вам нужны.
Строительные материалы
 
А у вас есть интересные идеи, как сделать ремонт?
Строительные материалы
 
Мы всё в строительном магазине покупали. Не в одном конечно, по разным ездили. А то что сами не могли сделать, например декоративную лепнину , заказывали у мастеров. Таким образом получилось сэкономить время и деньги, распределив все работы.
Чем подкормить уличных птиц?, Из ассортимента магазина Петшоп что можно купить подкормить уличных птичек? В основном синицы и воробьи.
 
Мне хотелось бы понять какой корм для куриц бы подошёл, какой заказывать оптом?
установка фильтров
 
Код
Кравченко пишет:
 Стоит ли устанавливать фильтры дополнительно на заводе, если жидкость и так не слишком грязная? Или обойтись без них? 
          
          
       
       
          
            

Лучше конечно же ставить. Во всяком случае мы у себя на производстве так сделали, установили фжу 25 1 6 https://npp-tp.ru/products/kip/flow-measurement/filtryi-zhidkosti/filtryi-zhidkosti-fzhu-25/0,6,-fzhu-25/1,6.html . Плюс в том, что фильтры позволяют увеличить долговечность счетчиков, да и дают возможность повысить точность их показаний. Так что рекомендую ставить конечно же.
Нужен совет
 
Код
Марии пишет:
 Привет всем! Подскажите где купить качественное электрооборудование для шахт? 

нам для шахты тоже нужно, думаем где покупать, чтобы недорогое было. телефонный аппарат для связи тоже бы пригодился
Ножи
 
Код
Кравченко пишет:
 какие конкретнее вам ножи нужны, какой марки? вот себе для охоты подыскиваю 
          
          
       
       
          
            

Ну если для охоты, то лучше смотреть в специализированных магазинах, в которых товары такой тематики продаются. Можно в магазин хищник заглянуть, там для охоты и рыбалки есть всё необходимое. Я недавно для мужа покупала как раз , сделала презент ему на день рождения.
хроматограф сломался
 
ещё вариант есть б.у. купить подешевле оборудование
хроматограф сломался
 
Полетел хроматограф уже второй раз за год. Он старый, так что неудивительно, что так ломается. Но вопрос в том, что менять его стоит и покупать другой или снова в ремонт?
оборудование
 
Скажите, стоит ли покупать китайское оборудование? Нужен редуктор давления, вот думаю взять недорогой китайского производства.
какой высоковольтный стенд лучше приобрести
 
Код
Дайте рекомендации, какой высоковольтный стенд лучше приобрести для выявления неисправности силовых кабелей? Чтобы было удобно с ним работать и не шибко дорого стоит.



для работы нам срочно нужен, старый накрылся
какой высоковольтный стенд лучше приобрести
 
Дайте рекомендации, какой высоковольтный стенд лучше приобрести для выявления неисправности силовых кабелей? Чтобы было удобно с ним работать и не шибко дорого стоит.
Какой прибор может проверить автоматические выключатели?
 
Нужно проверить партию на заводе, пришёл приказ о проверке автоматических выключателей.
Прогрузка автоматических выключателей
 
Код
Анна Колесникова пишет:
 Где испытывают автоматические выключатели, какое оборудование применяется? Подскажите, у нас на предприятии появилась в этом необходимость. 
          
          
       
       
          
            
Вообщем посоветовали нам использовать упа 16 https://npp-tp.ru/products/17045/17086/upa-16.html , это устройство позволяет проверять автоматические выключатели. Не знала, что есть такие приборы. Теперь думаю заказать.
Прогрузка автоматических выключателей
 
Где испытывают автоматические выключатели, какое оборудование применяется? Подскажите, у нас на предприятии появилась в этом необходимость.
Заработок в интернете
 
Код
Никита Малинин пишет:
Можно попробовать в азартные игры поиграть, там хорошие деньги крутятся.


Кстати да, на тех же ставках можно неплохие суммы поднимать, если вы, конечно, следите за дисциплиной, на которую собираетесь ставить. Сама иногда сюда захожу, чтобы ставку на интересный матч сделать, но я в больше степени ради азарта это делаю, а не ради каких-то больших сумм. Но знаю людей, которые и по 30 тысяч за день поднимают на этом.
Промышленный хроматограф
 
Добрый вечер, на самом деле я не думаю, что стоит зацикливаться именно на определенном производителе, куда важнее купить новое оборудование в профильной компании, тогда оно точно не выйдет из строя в ближайшее время, как это бывает с БУ оборудованием. Если вы ещё не выбрали сам хроматограф, то рекомендую рассмотреть вариант с покупкой промышленного хроматографа Петрохром 4000 https://npp-tp.ru/products/kip/analiticheskie-priboryi/20223/20224/promyishlennyij-xromatograf-«petroxrom–4000».html. У нас именно такой на предприятии установлен, работает отлично.
Измерительное оборудование
 
Здраствуйте, подобное оборудование лучше всего покупать в узко-специализированных магазинах, т.к. там вы точно получите качественное оборудование, которое прослужит вам верой и правдой продолжительный срок. Что же касается самого манометра, то можете прямо здесь купить манометр грузопоршневой мп 60м https://npp-tp.ru/products/kip/pressure-measurement/metrology/mp-60m.html. Мы уже один раз имели дело с этой компанией, и могу с уверенностью сказать, что оборудованием довольны на все 100.
Руководство для парней по общению с девушками
 
Если честно, то довольно странно, что вы это за него делаете. Сколько ему лет вообще? Я думаю, что рано или поздно он сам во всём разберётся, и может ему и не нужна ваша помощь в этом вопросе? К тому же, да, в интернете куча полезных статей и руководств о том, как общаться, как правильно себя вести, и куда более серьёзных, например о том, как довести до сквирта https://funanyone.ru/blog/academy-sex-and-fun/kak-dovesti-devushku-do-skvirta/, поэтому оставьте его в покое, когда придёт время - он сам разберётся.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.