Страницы: 1
Строительные материалы
 
Доброго времени суток всем! Подскажите проверенный магазин по продаже качественных строительных материалов?
Изменено: Basii - 16.04.2021 11:17:16
 
Доброго времени и вам... строительные материалы конечно же лучше покупать в проверенных магазинах, потому как в этом деле очень важно качество. У китайцев лучше не покупать.
 
Всем привет! Магазинов по продаже строительных материалов достаточно много в интернете, но выбирать нужно надёжный магазин с хорошим качеством где вам в случае чего могут сделать замену товара, и с быстрой доставкой. У меня есть опыт работы с данным интернет-магазином http://gkpartner.com я очень рекомендую потому как опыт положительный.
 
Марии, сегодня почти все делается в Китае и качество вещей, производимых в этой стране, значительно выросло со времен 90-х. Так что я бы не стал так писать однозначно.
 
Мы всё в строительном магазине покупали. Не в одном конечно, по разным ездили. А то что сами не могли сделать, например декоративную лепнину , заказывали у мастеров. Таким образом получилось сэкономить время и деньги, распределив все работы.
 
А у вас есть интересные идеи, как сделать ремонт?
 
Согласен с мнением выше. У нас к примеру, в Магнитогорске, есть большой гипермаркет добрострой https://xn--80agatlhjjbulh.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/ он и в онлайне работает (интернет-магазин с доставкой), и как офлайн гипермаркет, куда можно подъехать и что-то интересующее вас выбрать. Точно знаю, что он есть еще в нескольких городах России, посмотрите на сайте, возможно, в вашем городе тоже есть? Если так, то вам очень повезет, потому что там можно купить абсолютно все по строительной тематике в одном месте. Больше никуда ехать не понадобится
 
Вы бы сказали, какие конкретно вам нужны.
 
Мы вообще ремонт начали с замены старых труб. Заказали их в компании ТЕПЛОМАСТЕР. Там же нашли и фитинги для металлопластиковых труб , без которых не обойтись. После этих работ, приступили к отделке и установки сантехники. На всё про всё у нас ушло немного больше месяца.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)