Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Администраторам и модераторам форума, Вопрос модераторам
 
Здравствуйте уважаемые админы и модераторы форума! Уже писала, но не получила ответа(( Проблема такая: у меня на почту не приходят оповещения об ответах на форуме! не приходят уже довольно давно и после моего обращения ситуация не поменялась. И почему-то модераторы форума совершенно не реагируют на обращения форумчан на счет чистки тем((( я так понимаю, что всем глубоко наплевать, что некоторые тролли хотят превратить ветеринарный форум в помойку, в которую даже заходить неприятно((. Пожалуйста наведите уже порядок, а иначе форум может перестать быть действующим, что очень не хотелось бы. Не повторяйте ошибок зоофорума, который увы но перестал действовать((. Спасибо за понимание.
Ирина Петрова
Продам хондропротектор ArthroVet Complex HA, Продам хондропротектор
 
Продам хондропротектор ArthroVet Complex HA для собак и кошек половину упаковки 30 таблеток (за 700 руб.) либо 45 таблеток (за 1050 руб.) - это 1 полный курс на год, 1 таблетка на 20 кг веса животного. Сам бутыль запечатан сейчас, и вскрою только при отправке. Фото запечатанного бутыля пришлю обязательно. Дело в том, что этот хондропротектор был куплен в ОЗОНе за 1500 руб. в конце 2018 года 60 таблеток в бутыле, для моего скоттиша с проблемами хромания на переднюю лапу, но после предыдущего курса год назад хромание не повторилось (ттт), поэтому профилактический курс еще один я успеваю сделать (срок годности этого лекарства до декабря 19 года), а потом жалко пропадет лекарство(( а оно очень хорошее и сильное, вот тут можно почитать подробную инфу о нем: http://vetexpert-rf.com/arthrovet/. О покупке писать в ЛС.
Ирина Петрова
Продам хондропротектор для кошек и собак "Артровет комплекс HA", Продам хондропротектор
 
Продам хондропротектор ArthroVet Complex HA для кошек и собак половину упаковки 30 таблеток - это 1 полный курс на год (за 700 руб.). Сам бутыль запечатан сейчас, и вскрою только при отправке. Фото запечатанного бутыля пришлю обязательно. Дело в том, что этот хондропротектор был куплен в ОЗОНе за 1500 руб. 60 таблеток в бутыле, для моего скоттиша с проблемами хромания на переднюю лапу, но после предыдущего курса год назад хромание не повторилось (ттт), поэтому курс еще один я успеваю сделать (срок годности этого лекарства до декабря 19 года), а потом жалко пропадет лекарство(( а оно очень хорошее, вот тут можно почитать подробную инфу о нем: http://vetexpert-rf.com/arthrovet/. О покупке писать в ЛС.
Ирина Петрова
Почтовый ящик, Размер почтового ящика на форуме
 
Здравствуйте уважаемые админы и модераторы форума! Столкнулась со странной проблемой: Размер почтового ящика не позволяет отправить личное сообщение никому(( просит почистить. Я почистила, но всё равно заполненность почтового ящика стоит 100% и никакие личные сообщения не отправляются. Пожалуйста помогите решить проблему! Заранее спасибо.
Ирина Петрова
Наполнители для кошачьего туалета, Выбор достойного наполнителя цена-качество
 
Всем добрый день! Вот решила обновить тему про наполнители - накопился опыт))).
Напомню тем кто забыл, и тем кто не знал: у меня пятеро довольно приличных по размеру кошаков и 4 закрытых туалета домика и 1 японский эко-лоток. Так вот недавно приобрели несколько новых наполнителей, все комкующиеся: Ванкет весенняя свежесть - запах держит на ура, и сам запах наполнителя очень приятный, но довольно резкий!; Ванкет с алоэ - ни запах не держит от слова совсем, ни других выигрышных деталей за ним не замечено, но комкуется в норме; Ванкет марсельское мыло - вот это вообще худший наполнитель исходя из запаха))) вроде как приятно пахнет в начале, но после испражнений котейцев запах просто тушите свет))) как в том анекдоте про хвойный освежитель для сартира)) только тут в качестве елочки выступает марсельское мыло)) в общем моя оценка 2 из 5; Далее пресловутый Зооник комкующийся - прошу запомнить и не покупаться на название: комкующиеся Зооники НЕ комкуются!)) поверьте, проверено на многих пачках и не только мной)); SepiCat "Fresh", комкующийся, облегченный, классический - понравился очень) кусачая только цена, запах просто супер приятный и комкуется хорошо; "Fussie Cat", комкующийся, с ароматом розы - и комкуется прекрасно, и гранулки у него идеальной круглой формы, но мелкие, и запах именно розы, так что наши туалеты приятно пахли розочкой); И теперь бомба моего хит-парада - Наполнитель древесный Мистер Мяу, комкующийся - полный заменитель дорогущего Cat's Best Original Древесного комкующегося, и запах держит и все качества достойны и стоит в два раза дешевле упомянутого дорогущего.
Ирина Петрова
Модераторам, Как пожаловаться на тролля?
 
Уважаемые модераторы форума! Очень хотелось бы узнать как можно пожаловаться на тролля? Их тут развелось очень много(((. Хорошо бы установить такую кнопочку "Пожаловаться", которая присутствует на любом приличном форуме. Спасибо за понимание!
Ирина Петрова
Рацпредложение модераторам форума, О дополнительном пункте профиля
 
Уважаемые модераторы форума! Пожалуйста введите в профиль такой немаловажный пункт, как населенный пункт аккаунта на форуме! И чтобы слева, под именем форумчанина это светилось! Это намного облегчит дачу рекомендаций и т.д.) И на всех мало мальски пристойных форумах это есть!) Спасибо за понимание!
Ирина Петрова
Что дают баллы?, Вопрос про баллы
 
Уважаемые администраторы форума подскажите плз что дают начисленные баллы за сообщения? Нигде не могу найти эту инфу((. Заранее спасибо за ответ).
Ирина Петрова
Страницы: 1