Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Действительно компания стала плавно скатываться. Я примерно 14 лет была с ней в дружеских отношениях, теперь сплошные расстройства. Раньше бонусы списывались без ограничений, сейчас 20%. Отзывы публиковались сразу и честные, сейчас только положительные. Несколько отзывов написала, ни один не увидела. Доставка с этого года вообще просто песня. Мне убили выходной, так и не доставили заказ 29.02. На вопрос, где я в 11 вечера возьму еду для 11-ти собак (при заказе с 14 до 17) мне начислили 100(!) бонусов. Слушайте, вы за отзыв больше платите. Я смотрю, эту сотню тут всем кидают, кто недоставками не доволен. Раньше заказ в течении часа подтверждали, в последний раз пришлось самой звонить через день с вопросом, что происходит. Действительно, что с вами происходит? Вы явно перестали справляться. Видимо, у компании поменялись ценности. Жаль, а мы её ценили именно за них.
статус заказа и начисление бонусов.
 
Здравствуйте, сегодня увидела, что бонусами можно оплатить только 20% заказа. Давно эта невиданная щедрость? Я с этим магазином почти с его открытия, удивляет то, что чем больше развитие, тем жаднее становится. Увы. Вспоминается прошлогодняя ситуация с закрытием границ, когда магазин заработал на наших питомцах миллиарды! А бонусы чем дальше, тем неохотнее отдают. Раньше было хоть всю покупку оплачивай, сейчас лишь 20%! В какой момент вы перестали нас уважать? Неужели эти бонусокопейки для вас так разорительны?
Страницы: 1