Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Питание для стерилизованных котов, Сочетание кормов, влажного и сухого, в рамках одного изготовителя
 
перевёл своих лысых хвостиков кастрированных на натуралку - утиный фарш (70 руб./кг) + рыбный фарш (40 руб./кг). Замешиваю 5 к 1. Очень удобно, выгодно, полезно и гипоаллергенно. Коты перестали быть похожими на пубертатных подростков (прыщики и раздражения от любых, даже веткормов), перестали потеть даже вылёживая целыми днями возле батареи, в целом состояние кожи улучшилось (что у сфинксов в принципе индикатор здоровья). Всё покупаю у добрых продавашек: https://vk.com/sobaken
Бриллиантовые глаза, запутался :(
 
Вот это средство: https://www.petshop.ru/catalog/dogs/vet/dlya_glaz/brilliantovye_glaza_kapli_glaznye_dlya_koshek_i_sobak_9207/

хочу использовать один раз в день

инструкция написана как код да винчи: Обработку проводят 1–3 раза в день по мере необходимости с 5–10-дневными интервалами: • при обработке глаз 1 раз в день препарат применяют не более 45 дней, после чего делают 10-дневный перерыв

Это как? 1 капля 1 раз в 5 дней на протяжении 45 дней?
и в чём тогда толк?

Или я туплю?
Сфинкс и кожа
 
Вопрос решён, топик закрыт
Изменено: Сергей - 24.02.2020 22:46:03 (Вопрос решён)
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Ирина Петрова, спасибо за бальзам на исцарапаные-искусаные руки сердце, вот и я всё таки думаю, что батарейка у него большая, и единственные с кем её потратить можно - это люди-рабы.
Значит будем ждать взросления, кастрации и , по необходимости, демонстрировать кто в доме альфа.
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Ребята, всем спасибо, куча интересной инфЫ, но:
1. Котейку не боюсь, сам всю жизнь с котами и собаками (мама, чтоб не сойти с ума и не надорваться уделяя всем нам четверым внимание, грамотно нас переключила и дала уроки ответственности);
2. Когда он видит-слышит-унюхивает еду - он очень ласковый становится и смотрит милыми огромными глазами, и об ноги трётся, роднулька-кисулька;
3. В боевом режиме он не всё время, конечно..... но бОльшую часть бодрствования, правда при этом он ещё и игрушку медведя грызёт, и бегает, и прыгает, и с невидимыми друзьями играется, и какието новые места осваивает - может такое быть, что такой "электрический" он потому, что нервная система развивается и на таких оборотах работает просто?
4.Со всеми моими предыдущими кошками в качестве воспитательного рычага работал щелбан по ляжке с правильным тоном, порицающим - метОда рабочая? или мне просто везло, что по результату кошки команды выполняли?
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
А что делать если котёнок, 1,5 месяца, оооооооооооооочень кусуче-царапучий, даже когда стараешься его погладить?, только спросонья можно приласкать - он тогда жмурится и пурчИт..... Просто боюсь, что когда подрастёт - будет боевой машиной (( , привыкнет руки-ноги-спину-голову человеческую видеть как предмет для приложения зубоф-кохтей, а хотелось бы котейку ласковую.
Можт какието приёмы есть для ясельного кошачьего возраста?
Страницы: 1