Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Громкий лай собаки
 
Соня Давтян, Хорошо если дом с нормальными стенами) А если панелька, то всё слышно, даже разговоры обычным тоном.
Туалет
 
Александра, Нечего нос воротить, раз завели собаку, надо обязанности исполнять.
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Вроде как кошкам правильно оставлять еду в постоянном доступе.
Что за порода или какая смесь, Взяли кошечку в "добрые руки" и хотелось бы знать какая смесь
 
Милый котик)
Шотландская вислоухая.
 
Это конечно дурацкая привычка будить... моя кошка никогда не будила, придет, ляжет рядом, и дремлет.
Особенности персидских кошек, Хочу узнать больше информации о породе от вас!
 
Экзоты милые) Моей персидской кошке 17 лет... старая маразматичка)
Болонки,шерсть над глазами., Уход за шерстью и глазами.
 
Вообще поговаривают, что от постоянного присутствия шерсти на глазах, портится зрение. Так что думаю стоит собирать.
Стрижка когтей
 
Юлия Арсентьева, Главное чтобы когти были светлые, а то в темных вообще не видно где сосудик проходит...
Сколько собак в вашем доме?
 
Юлия Арсентьева, А какой породы хотели бы щеночка?
Щенок в доме
 
Даша Никитина, Истина
Питание
 
Главное чтобы собака сохраняла активность, а то превратиться в шарик...
Нужен ли загон для щенка?
 
Носань Екатерина, Пока щенок, имеет место быть загон, а вот когда взрослую собаку постоянно держат в клетке, это конечно другой разговор.
летний период для выгула
 
У меня не пушистая собака, и в нашем душном городском климате летом ему очень жарко ...
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Клевые)
Петербургский Беговой Клуб - Курсинг в Санкт-Петербурге, Курсинг или бег за механическим зайцем предоставляет Вашему питомцу возможность развивать и поддерживать хорошую физическую форму даже в условиях городского проживания.
 
Спасибо за информацию! <8#0>
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Сейчас летом конечно стараемся гулять как можно раньше и поздно вечером, когда не так душно.
собачий нос, про ухода за глазами, ушами, шерстью и когтями темы есть, а про нос?
 
Вероника Байкова, Хорошо что все обошлось.
собачий нос, про ухода за глазами, ушами, шерстью и когтями темы есть, а про нос?
 
Тоже интересно какое решение предложили в ветеринарке?
Ксоло (ксолоитцкуинтли), Кормление
 
Ольга Никифорова, Ну явно на любителя пёс )
воспитание собаки
 
Даша Никитина, Хорошо если собака еще дает вытаскивать то что она выхватила, а некоторые начинают огрызаться и не вытащишь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.