Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Американский стаффордширский терьер, Советы по породе амстафф
 
Очень они мне нравятся!
Алёна Ск
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Очаровательны они,пока они не у тебя дома. Подруга как-то оставила на 10 дней у меня своего мопса- уж очень этот храп и тому подобное смущали. Тяжелый,пыхтит как дед)))))))))) Милаш,конечно) Но после малипусенького чиха-эта собака кажется огромной и шумной.
Алёна Ск
Чихуа
 
Евгения, кстати да- есть такое)
Алёна Ск
Собака и самолет
 
Ирина, Большое спасибо! я прям растерялась,когда узнала,что предстоит перелет) уж очень он у нас домашний!
Алёна Ск
Медвежонок), http://www.fishki.net/comment.php?id=43847
 
милашииииии
Алёна Ск
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Моя собака очень болела, старая была. Заботились как о новорожденном.умерла своей смертью. про усыпление и речи не было.
Алёна Ск
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
аналогично-когда на работу-гуляю рано. а в выходные терпят и не будят даже))))))
Алёна Ск
Енот, Уход за енотом
 
Посмотрела видосики про енотов-они слишком характерные для домашних животных. и наказание не воспринимают. Но все-равно хочется потискать их)
Алёна Ск
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
А замечал ли кто-нибудь депрессивное состояние у своих питомцев по поводу смены погоды?
Алёна Ск
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Кофе зимними утрами с корицей.Только так и "выживаем" <8#8>
Алёна Ск
Бедная мебель
 
Код
Павел Сикорский пишет:
[QUOTE]Алена Скоробогатова пишет:
А кошку папа быстро отучил драть диван или обои. не рассказывает как.
на этом можно сделать бизнес)))
отучу кошку драть мебель и обои. за один сеанс. навсегда. дорого.
[/QUOTE] <8#4> <8#4> <8#4> <8#4> <8#4> <8#4>
Алёна Ск
Бедная мебель
 
Юлия Чернкожева, на самом деле Ваши кошки борцы за порядок в доме <8#2>
Алёна Ск
Бедная мебель
 
Елизавета, только с папиного разрешения <8#4>
Алёна Ск
Бедная мебель
 
Алексей, действительно,хорошая идея <8#4>
Алёна Ск
Бедная мебель
 
А кошку папа быстро отучил драть диван или обои. не рассказывает как. <8#20> <8#20> <8#20>
Алёна Ск
Бедная мебель
 
А у меня вот пес облизывает обувь,при том не грызет, а именно оближет все внутри до мокрого очень мокрого состояния-надеть невозможно.и чем только не брызгали-толку ноль.пришлось делать полку для обуви выше. <8#8>
Алёна Ск
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Только вчера смотрела программу про то,что в Америки разрешено держать дикого зверя как домашнего питомца(лев,тигр и тому подобное). Так вот они сбегают рано или поздно и жрут соседей. А вы хотели бы такое животное себе домой?(на дачу или представим,что живете "на земле" и есть условия для содержания такого животного.)
Алёна Ск
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
Елена, по какому маршруту стопили во Вьетнаме?
Алёна Ск
О чём мечтает ваша кошка?
 
Наталья Моренец, ахахаха,точно!!! а лучше вообще выгнать нас из дома)
Алёна Ск
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
про яд задумалась <8#4> <8#4> <8#4> <8#4> <8#4> <8#4>
Алёна Ск
Страницы: 1 2 3 След.