Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Пользуемся комкующимся древесным наполнителем. Кот доволен и убирать легко.
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
Намордники нужны не только, чтобы предотвращать агрессию собак. Я, к примеру, надеваю намордник для того, чтобы собаки не подбирали ничего с земли.
Через какое время после рождения щенка ему можно делать прививку?
 
Первая вакцинация щенков проводится в возрасте 8 недель.
Рождение щенков
 
Вообще суки тщательно следят за своими щенками, но бывают и исключения, для успокоения души лучше время от времени приглядывать для щенками.
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Аквариум с крышкой, которую кот не сможет открыть.
Натуралка, сухой корм или консервы?!.., что лучше для собаки
 
Главное разнообразие в кормлении питомца. Конечно, лучше натуралка, но времени не всегда хватает, поэтому я комбинирую с консервами и сухими кормами.
Воск для лап
 
Пользуемся воском для лап "Ай да гулять". Очень помогает от потрескавшихся подушечек лап. Следы на линолеуме сразу после использования оставляет. Поэтому какое-то время собака сидит на кровати и мы ждём пока воск впитается, а излишки убираем бумажной салфеткой.
Уход за глазами
 
Пользуемся глазными каплями "Барс"
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Собака очень любит латексные, средней плотности, с каким-то наполнителем внутри, и обязательно с пищалкой внутри. Из любимых - утка и дракон.
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
Используем капли и ошейник. При обнаружении клеща выкручиваем специальным выкручивателем ,купленным в вет.аптеке.
Рулетка или поводок?
 
Для не крупных собак, на личном опыте проверено, что лучше рулетка. Всегда можно фиксировать длину поводка и удобно держать в руках.
Такса
 
Держу двух такс, мать и дочь. Обладают координально противоположными характерами. Но одно их объединяет точно - любовь спать на кровати. С возрастом стали более беспокойные и обидчивые.
Сколько собак в вашем доме?
 
Две собаки и кот
Уход за зубами
 
Имею двух собак. Ни что так не помогает от налёта, как чистка зубов хотя бы раз в неделю щёткой с пастой. И раз в год можно и врача посетить, для профилактики.
Страницы: 1