Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Корм для Йорка с проблемным ЖКТ и аллергией, Посоветуйте корм для собаки аналогичный по свойствам Hills ID
 
Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста корм, Йорк 5 лет, вес 2.5 кг, проблемы с жкт (гастрит,панкреатит). Три года назад открылась язва, после чего рекомендации по поводу корма были: hills id пожизненно. Но сейчас открылась новая проблема в виде аллергического кожного дерматита. Пройдя курс лечения мнение доктора определило, что аллергия проявляется на курицу, содержащуюся в составе корма. Порекомендуйте, пожалуйста корм, в составе которого нет курицы и который по свойствам аналогичен Hills ID
Спасибо !
песок в мочевом пузыре
 
собака йорк, мальчик 4 года. в июне делали узи в связи с проблемами жкт, врач заметил песок в мочевом пузыре в небольшом количестве. но лечение не назначал, так как сказал что нет необходимости пока.
кровь при мочеиспускании отсутствует, в туалет ходит нормальными лужицами, не мелкими, болезненных симптомов не наблюдается при мочеиспускании..
но вчера он сходил на пеленку и обнаружились твердые нераздавливаемые круглые гранулы..фото прилагается.. это тот самый песок? это плохо что он выходит? нужно идти к ветеринару или понаблюдать за динамикой?
какой корм выбрать для собаки при проблемах с жкт
 
возможно вы поможете, у собаки две недели назад случилось обострение с кровотечением жкт. по анализам сказали схоже с язвой. во время лечения питание было -хилс id при проблемах с жкт. так как рекомендуемое время кормления этим кормом истекает, необходимо подобрать повседневный сухой корм. какой вы посоветуете ? собака йорк, три года. панкреатит/гастрит имеется. врач рекомендовал давать любой корм премиум класса. до обострения кормили кормом brit
premium .

Изменено: Анастасия - 07.07.2017 07:35:22
Страницы: 1