Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Консультации вет врачей носят исключительно рекомендательный характер
 
На нашем Форуме вы можете задать вопрос ветеринарному врачу PETSHOP.RU.

Обращаем ваше внимание, что заочная консультация на нашем и каком-либо другом форуме не может заменить очный осмотр питомца доктором. Лечение через сеть Интернет не назначается. Все советы на нашем Форуме носят исключительно рекомендательный характер.

Ветеринарные врачи PETSHOP.RU отвечают только в специальном разделе Форума "Вопрос ветеринару" и отмечены соответствующим статусом в имени пользователя "Ветеринарный врач PETSHOP.RU Имя".

За сообщения и советы других лиц Администрация сайта PETSHOP.RU ответственности не несет.
Настоящие Правила вступают в силу с момента их опубликования и распространяют своё действие на весь период работы Форума PETSHOP.RU.
Буду рада помочь!
Скидка 15% на корма Opti Life!, Для вашей собаки по промокоду.
 

Сбалансированный корм Opti Life для вашей собаки!
Скидка 15% на всю продукцию по промокоду optilife15.

Высокий % протеинов в составе корма являются белками животного происхождения, они обладают наилучшими вкусовыми качествами, быстро перевариваются и усваиваются.

Количество товара ограничено.
Акция действует в Москве до 12:00 15 июля.
Со списком акционных товаров вы можете ознакомиться под текстом акции.
Минимальная сумма заказа - 999 руб., максимальная - 4500 руб.
Обратите внимание, что данный промокод действует только при интернет-заказе и доставке курьером. Название промокода нужно ввести в поле "У меня есть промо код" в Корзине.
Буду рада помочь!
Корма Dog Chow со скидкой 20%, Большие мешки по 14 кг. Пополняем запасы!
 

Пополняем запасы!
Большой мешок корма 14 кг Dog Chow со скидкой 20%.

100% полнорационные корма, содержащие сбалансированную комбинацию питательных веществ, необходимых вашей собаке на каждом этапе ее жизни.

Количество товара ограничено.
Акция действует только в Москве.
Со списком акционных товаров вы можете ознакомиться под текстом акции.
Получить товар со скидкой при самовывозе из розничных магазинов Petshop.ru можно только в период проведения акции.
Буду рада помочь!
Программа снижения веса от Royal Canin!
 

Буду рада помочь!
Филиал Petshop.ru в Кемерово!, Скоро открытие по адресу: Космическая улица, 22
 

Скоро открытие!
Филиала Petshop.ru в Кемерово!

Вас ждет:
- Магазин на Космической улице, 22
- Бесплатная доставка до дома от 499 рублей
- Акции, скидки, лучшие предложения

Осталось несколько дней!
Выбирайте товары на сайте и следите за новостями.
Буду рада помочь!
Акция 3+1 на корма Royal Canin!, Для котят и щенков.
 

Забота о здоровье с первых дней жизни!
Акция 3+1 на рационы Royal Canin для котят и щенков.
При покупке 3 одинаковых упаковок сухого корма - четвертая в подарок.

*Акция действует в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.
*Акция не действует в розничных магазинах.

*Количество подарков ограничено, о наличии уточняйте у оператора.
*Изображение подарка на баннере может отличаться от оригинала.
*Со списком акционных товаров вы можете ознакомиться под текстом акции.
О желании участвовать в акции оповещайте, пожалуйста, оператора или при создании интернет-заявки в комментарии.
Буду рада помочь!
Акция «О чем мечтают животные на даче»!, При покупке от 1500 рублей* - контейнер или сумка в подарок.
 

О чем мечтают животные на даче?
О вкусном корме и приятных подарках!
Купите бренды MARS на сумму от 1500 рублей и получите ПОДАРОК.

При покупке продукции Whiskas®, Sheba®, Dreamies®, Catsan®, Perfect Fit™, Nature Table® - сумка Whiskas в подарок.

При покупке продукции Pedigree® и Cesar® - контейнер + стаканчик Pedigree в подарок.

*Акция действует в Санкт-Петербурге, Москве и регионах с доставкой DPD.
*Акция не действует в розничных магазинах.

*Количество подарков ограничено, о наличии уточняйте у оператора.
*Со списком акционных товаров вы можете ознакомиться под текстом акции.
О желании участвовать в акции оповещайте, пожалуйста, оператора или при создании интернет-заявки в комментарии.

Информация об Организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте, порядке их получения по ссылке.
Буду рада помочь!
Правила проведения и условия участия в акции «О чем мечтают животные на даче»
 

Правила проведения и условия участия в акции «О чем мечтают животные на даче» (далее — Правила)

1. Наименование рекламной акции — «О чем мечтают животные на даче»
(далее — Акция) Акция проводится в отношении продукции торговых марок Whiskas®, Sheba®, Dreamies®, Catsan®, Perfect Fit™, Nature Table® , Pedigree® и Cesar® (далее — Продукция).

2. Организатором Акции является ООО «Ин-Ритейл»
Юридический адрес: 197136, Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12, лит. А, пом. 2Н (далее — Организатор).

3. Территория и места проведения Акции
Акция проводится на территории Российской Федерации, согласно географии работы ресурса www.petshop.ru

4. Сроки проведения Акции
4.1. Общий срок проведения Акции — с 8 мая по 20 мая 2018 года (далее — Общий срок Акции).
4.2. Период участия в Акции — с 8 мая c 14 часов 00 минут 00 секунд московского времени по 20 мая 2018 года c 23 часов 59 минут 59 секунд московского времени (далее — Период участия).
4.3. Сроки выдачи Призов – с 8 мая по 20 мая 2018 года.

5. Порядок участия в Акции
5.1. В Акции могут принимать участие только дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее — Участники), за исключением сотрудников Организатора Акции, аффилированных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции. Участие в Акции несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется через их законных представителей в порядке, установленном законодательством.

5.2. Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо:
5.2.1. Зайти на сайт www.petshop.ru, купить Продукцию в Зоомагазине на сумму от 1 500 (одной тысячи пятисот рублей) в Период участия.
5.2.2. Оформить заказ на сайт www.petshop.ru.
5.2.3. В день совершения покупки в комментариях указать выбранный приз или сообщить оператору при проверке заказа: контейнер для сухого корма и мерный стакан или сумку на выбор участника Акции.
5.2.4. Подарок будет доставлен вместе с купленной Продукцией по адресу, указанному участником при оформления заказа.

6. Призовой фонд Акции
6.1. Призовой фонд Акции на территории Российской Федерации включает следующие подарки:
6.1.1. Контейнер для корма и мерный стакан — 600 (шестьсот) штук.
6.1.2. Сумка — 600 (шестьсот) штук

6.2. Стоимость подарков «Контейнер для корма и мерный стакан», «сумка», вручаемых Участникам по результатам Акции, не превышает 4 000 (четырёх тысяч) рублей.
6.3. Организатор оставляет за собой право в рамках Акции изменить количество и наименование подарков, уведомив об этом Участников Акции не позднее чем за 2 (две) недели до такого изменения путём публикации на сайте www.petshop.ru
6.4. Призовой фонд Акции формируется не за счёт средств Участников Акции. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой.
6.5. Обязанность Организатора по выдаче подарков Участникам ограничена указанным в настоящих Правилах количеством подарков.

7. Порядок выдачи подарков
7.1. Выдача подарков «Контейнер для корма и мерный стакан», «сумка» осуществляется вместе с доставкой заказанной Продукции. Подарки, не востребованные до 20 мая 2018 года включительно, Организатором Акции не хранятся, не выдаются победителям после этой даты и используются по усмотрению Организатора.
7.2. Подарки, включённые в призовой фонд Акции и указанные в настоящих Правилах, могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих призов, используемых Организатором в рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Акции об условиях её проведения. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики призов определяются Организатором Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников.
7.3. Организатором ни при каких обстоятельствах не предусмотрена денежная компенсация любого из подарков.

8. Порядок информирования Участников Акции об условиях Акции
Участники Акции могут узнать информацию об Организаторе Акции, правилах её проведения, призовом фонде Акции, а также о порядке получения призов, на сайте Зоомагазина «Petshop» (www.petshop.ru).

9. Права и обязанности Участника и Организатора Акции
9.1. Права и обязанности Участника:
9.1.1. Участник Акции вправе получать информацию о сроках и правилах Акции.
9.1.2. Участник Акции обязан выполнять все действия, связанные с участием в Акции, указанные в настоящих Правилах, в установленные настоящими Правилами сроки.
9.1.3. При этом не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц призы, полученные от организаций в отчётном периоде, стоимость которых не превышает 4 000 (четырёх тысяч) рублей. Обязательства по уплате налогов, связанных с получением подарков «Контейнер для корма и мерный стакан», «сумка», а также ответственность за неисполнение этих обязательств Участник Акции несёт самостоятельно.

9.2. Права и обязанности Организатора:
9.2.1. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению отменить проведение Акции в первой половине срока проведения Акции и участие в Акции в соответствии с законодательством РФ и нести все предусмотренные обязательства по вручению подарков, обладатели которых были определены до отмены Акции. Об отмене Акции Организатор уведомляет Участников путём размещения уведомления на сайте www.petshop.ru
9.2.2. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила, уведомив об этом Участников не позднее чем за 2 (две) недели до такого изменения путём размещения уведомления на сайте www.petshop.ru
9.2.3. Организатор имеет право по своему усмотрению в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия, действует в нарушение настоящих условий, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с Акцией, а также оскорблять его.
9.2.4. Организатор не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
9.2.5. Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции (кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами).

9.2.6. Организатор не несёт ответственности:
9.2.6.1. За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами, или условий участия в Акции.
9.2.6.2. За качество подарков в их эксплуатации. Претензии в отношении качества призов должны предъявляться непосредственно изготовителям этих призов.

9.2.7. Приостановка или досрочное прекращение проведения Акции не освобождает Организатора от необходимости передачи подарков, обладатели которых были выявлены согласно настоящим Правилам до момента размещения Организатором уведомления о приостановке или прекращении Акции.
Буду рада помочь!
Скидка 15% на корма Pedigree!, В больших мешках.
 

О чем мечтают животные на даче?
Мы знаем! Большие мешки корма Pedigree со скидкой 15%.

Количество товара ограничено.
Акция действует во всех регионах России до 12:00 21 мая.
Со списком акционных товаров вы можете ознакомиться под текстом акции.
Получить товар со скидкой при самовывозе из розничных магазинов Petshop.ru можно только в период проведения акции.
Буду рада помочь!
Магазин Petshop.ru в г. Энгельс!
 

Буду рада помочь!
Акция 9+3 на паучи Royal Canin!, Влажные рационы для вашей кошки.
 

Здоровое питание Royal Canin!
Акция на влажные корма для кошек.
При покупке 9 одинаковых паучей - еще 3 таких же в подарок.

  • Оптимальный баланс жиров, белков и углеводов
  • Исключительная вкусовая привлекательность
  • Поддержание идеального веса
  • Здоровье мочевыводящей системы

*Акция действует в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и в регионах с доставкой DPD.
*Акция не действует в розничных магазинах.

*Количество подарков ограничено, о наличии уточняйте у оператора.
*Со списком акционных товаров вы можете ознакомиться под текстом акции.
О желании участвовать в акции оповещайте, пожалуйста, оператора или при создании интернет-заявки в комментарии.
Буду рада помочь!
Открылся филиал Petshop.ru в Томске!, Бесплатная доставка зоотоваров от 499 руб.
 

Ура, мы открылись!
Филиал Petshop.ru в Томске!
Магазин-склад по адресу → ул. Дальне-Ключевская, 5

  • Большой выбор кормов и аксессуаров.
  • Лучшие акции и спецпредложения.
  • Качественный и быстрый сервис.

Бесплатная доставка до дома от 499 руб.
Доставка ежедневно с 12.00 до 21.00

На радость вашим питомцам!
Сделайте заказ прямо сейчас на сайте или по телефону7 (3822) 28-38-07
Буду рада помочь!
Новый магазин на Большевиков!, Ждем вас за покупками: СПб, пр. Пятилеток, 3.
 

Для вашего удобства! В Санкт-Петербурге.
Наш магазин у метро Проспект Большевиков переехал в соседний дом.
Старый адрес пр. Пятилеток, 4 → новый адрес пр. Пятилеток, 3.

Уже открыт!
Ежедневно с 9:00 до 22:00
Всё самое вкусное и полезное для вашего питомца!
Ждем вас за покупками в Petshop.ru

Все магазины на карте.
Буду рада помочь!
Новый магазин в Казани!, По адресу: ул. Аделя Кутуя, 7.
 

Мы открываем еще один магазин в Казани!
Приходите за покупками для своего любимца.
Нужен корм или игрушка? Все найдете у нас!

Адрес → ул. Аделя Кутуя, 7
Телефон 8 (967) 374-89-39
Работаем ежедневно с 9-00 до 22-00
Ждем вас в Petshop.ru
Буду рада помочь!
Sheba mini гипнокот
 

Буду рада помочь!
Магазины в Ростове-на-Дону!, Ждем вас за покупками в Petshop.ru
 

Магазины Petshop.ru в Ростове-на-Дону!
Большой выбор зоотоваров, скидки, профессиональные консультации.

ул. Зорге, 60к1
ул. Киргизская, 38кБ
пр. Ленина, 48
б-р Комарова, 24

Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Ждем вас за покупками в Petshop.ru
Буду рада помочь!
График работы в майские праздники!, Планируйте покупки заранее.
 

Доставка заказов:

28 апреля - доставка с 12:00 до 21:00 + самовывоз со склада*
29 апреля - доставка с 12:00 до 21:00
30 апреля - доставка с 12:00 до 21:00
1 мая - доставка с 12:00 до 21:00
2 мая - 5 мая - доставка с 12:00 до 21:00 + самовывоз со склада*
6 мая - доставка с 12:00 до 21:00
7 мая - 8 мая доставка с 12:00 до 21:00 + самовывоз со склада*
9 мая - выходной

Самовывоз со склада*
По будням с 9:00 до 16:00, суббота с 9:00 до 12:00 в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону.
Остальные филиалы работают по графику розничных магазинов.

Розничные магазины
По графику без изменений.

Call-центр
Заказы принимаем круглосуточно без выходных.

Планируйте покупки заранее.
Ждем вас в Petshop.ru!
Буду рада помочь!
Новый магазин в Санкт-Петербурге!, Скоро открытие: Муринская дорога, 78.
 

Скоро открытие Petshop.ru
Новый магазин в Санкт-Петербурге!

метро Девяткино
Муринская дорога, 78

О точной дате открытия будет сообщено отдельно.
Буду рада помочь!
Новый магазин у метро Волоколамская!, Скоро открытие: Москва, Новотушинский проезд, 6к1.
 

Новый магазин в Москве!
Уже скоро у метро Волоколамская.
Новотушинский проезд, 6к1

❤ большой выбор зоотоваров
❤ скидки и лучшие предложения
❤ консультации профессионалов

О точной дате открытия будет сообщено отдельно.
Буду рада помочь!
Аптечка для кошек и собак, Уже в продаже!
 

Ура, весна!
Больше прогулок на свежем воздухе и игр на природе!
Солнышко светит ярко, даря радостное настроение вам и вашему питомцу.

Что же может омрачить прогулку?
Проснувшиеся от зимней спячки насекомые, разбросанный мусор(

Все в безопасности!
Если у вас есть Аптечка Petshop.ru

Мы позаботились заранее о неприятностях и предлагаем вас купить набор, где включены препараты от паразитов, от стресса, первая помощь и полезные лакомства.

Для здоровья вашего любимца!
Уже в продаже в Санкт-Петербурге.

Буду рада помочь!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 63 След.